Автор

Предлагаем Вашему вниманию светодиодные фонари компании Fenix. Данные фонари работают от 1 или 2 батарей размеров АА, ААА, CR123A и имеют малые размеры и вес. Световой поток составляет 9-200 люмен. Время работы 1-65 часов. На фонарь имеется возможность установить специальнй диффузор (http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000804/804895.jpg) для рассеянного света. Что позволяет получить, например, в палатке - равномерный и рассеянный свет. Фонари являются водонепроницаемыми.

За более подробной информацией приглашаем Вас посетить: http://talks.guns.ru/forummessage/137/239492.html

С уважением, Александр.

Автор
Цитата сообщения от sascha отправленного 24 Авг, 2007 в 11:28

а как у них с виборо/ударо/влагостойкостью дела обстоят

Относительно влагостойкости - IPX8. Т.е. полностью водонепроницаем и допустимо использование под водой. Тестировался на глубине 1.5м в течении 30 мин. Если максимальные глубина и время погружения принципиальны - могу уточнить у производителя.

Относительно вибро и ударо прочности - производитель не оговаривает этот момент в проспектах. Судить можно только косвенно, по фотографиям конструкции. Если интересует - могу дать ссылки. На мой, субъективный, взгляд - он достаточно прочен для применения в экстримальном туризме.

Цитата сообщения от fenix belarus отправленного 24 Авг, 2007 в 20:20

На мой, субъективный, взгляд - он достаточно прочен для применения в экстримальном туризме.

понятно. хорошо что появилась альтернатива самопалу, хотя и ценник отличает более чем в 3 раза. ;)

ps. общая тенденция радует, но всегда хочеться большего ;)

Адрес и телефоны офиса. И ссылочку на производителя. Зарание спасибо.

Автор

Производитель: http://www.fenixlight.com/
Так-же на русском: http://lumenhouse.ru/
Обсуждение: http://talks.guns.ru/forummessage/137/239492.html

Офис в данный момент в стадии ремонта. Расположен в доме быта возле комаровки. Поскольку фонари ожидаются к 17.09 и офис в стадии окончания ремонта - в данный момент существует возможность оформления предварительного заказа. Для этого необходимо просто сообщить Ваше имя, телефон и выбранную модель в "Личку". На предварительный заказ распространяется скидка 5%.

С уважением, Александр.

Кто заказывал L0D CE - можно забирать. Следующая неделя - последняя для предзаказа и скидки в 5% Все указанные в первом сообщении модели прилетели в ЛюменХаус (www.LumenHouse.ru)и будут доступны в Белоруссии 17-20 сентября.

С уважением, Александр.

Кипячение Феникса :)

Авторство не наше

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 5-ой Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2008". Подробнее: http://www.led.artis.by/index.php?option=com_content&task=view&id=60&Itemid=1