bobesky
Автор
Image19.jpg

Продам флягу армейскую 1987г и котелок всё складского сохрана.по 6000 тысяч за предмет.

Куплю котелок с крышкой за 5 000 рублей.
dimmaa@bk.ru.
Очень нужен.

Я себе такой котелок с крышкой покупал на Жданах на "Поле чудес" за 5000 рублей.

Некоторые люди признавались, что покупали такой же котелок и за меньшую сумму (там же).

Цитата сообщения от miкола отправленного 23 Апр, 2007 в 01:29

Некоторые люди признавались, что покупали такой же котелок и за меньшую сумму (там же).

За меньшую уже не особо хотят продавать (или если обращаться не в выходной) но 5 тыс реально

Некоторые люди признавались, что покупали такой же котелок и за меньшую сумму (там же).

купил в эти выходные котелок за 2 тыс... уж очень крышка-сковородочка приглянулась. вообще вещь классная. В Фортинте 1, 5 литровый котелок за 50тыс, а тут ..... кстати, сколько тут объем? мерял кто?

Помойму 1.5, я обычно из 1.5 пластиковой вливаю остается менише 0.5, кателок заполнен на 2/3.
На двоих в походе то что надо, не больше ни менише

у меня такой ещё батькин армейский. Он пользовал, я сейчас пользую. А вот фляга подкачала -- потекла. Видать с дефектом была.

В эту же тему. Продам пехотные лопатки в чехле. Тоже армейские. Недорого. Тел. 2418295 (МТС)

Срочно (до воскресенья, 5 августа) куплю котелок на 4-5 литров.
Звонить 757-41-21. Александр

практически в любом магазине, в фортинте 100% есть,
Фортинт
ул. Серафимовича, д. 13
(017) 2147346
(017) 2983898
http://www.fortint.by/