Freikorpse
Автор

Байдарки по возрасту не старше Тайменя после того как изобрели ПВХ шкуру. -> Нева2, Тритон. Можно б/у. До 350 уе если новую, (к новому Тайменю это не относиться). Если б/у - буду очень придирчиво смотреть, и дороже 150 уе не куплю. Уе=американский доллар.

Удалённый пользователь

Вы где такие цены видели? Хочу в тот "принцип"!

Цитата сообщения от freikorpse отправленного 8 Ноя, 2006 в 22:28

Байдарки по возрасту не старше Тайменя после того как изобрели ПВХ шкуру. -> Нева2, Тритон. Можно б/у. До 350 уе если новую, (к новому Тайменю это не относиться). Если б/у - буду очень придирчиво смотреть, и дороже 150 уе не куплю. Уе=американский доллар.

|-)_)

перемножай на 2

Нереальные цены, особенно на новые. С б/у - как повезет, но в нете вряд ли за такие деньги найдешь.

Freikorpse
Автор

За 600 уе я бы и в магазине купил.
А вообще, эти байдарки за последнее время подорожали совершенно беспричинно. У меня просто знакомый "где-то умудрился купить за 400 Нева2" ~ несколько лет назад. Ну нету у меня больше, а вдруг?

Логично... Тогда я продам Таймень-2 за 1000 уе. Ну очень деньги нужны (а вдруг?:)))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 9 Ноя, 2006 в 23:26

Логично... Тогда я продам Таймень-2 за 1000 уе. Ну очень деньги нужны (а вдруг?:)))

Шой-то я со щукой своей продешевил, чувствую, деньги то очень надо ;D

Цитата сообщения от freikorpse отправленного 9 Ноя, 2006 в 23:11

За 600 уе я бы и в магазине купил.
А вообще, эти байдарки за последнее время подорожали совершенно беспричинно. У меня просто знакомый "где-то умудрился купить за 400 Нева2" ~ несколько лет назад. Ну нету у меня больше, а вдруг?

Бери за 600, потом будет больше, Тритон известен своей традицией после новыого года повышать цены на свою продукцию

http://triton-ltd.ru/ru/news/20060310/

10 марта 2006

C 15 марта 2006 будет изменение цен на байдарки, катамараны и весла на 10%...

Тритон - это да...
В мае видел на Турлане Свирь-Н за 1.5М рубликов, сейчас у них 1.82М лежит в ценнике.