Автор

Воровать нехорошо! Жаль что тебя этому научили в детстве. Ну да гены пальцем не выкорять.

Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 18:44

Воровать нехорошо! Жаль что тебя этому научили в детстве. Ну да гены пальцем не выкорять.

Обоснованное обвинение? Есть факты?

Автор
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 2 Апр, 2009 в 19:01
Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 18:44

Воровать нехорошо! Жаль что тебя этому научили в детстве. Ну да гены пальцем не выкорять.

Обоснованное обвинение? Есть факты?

И даже свидетели. Это продавцы магазинов Фортинт и Искатели. А если пошерстить то может и в Активной Зоне и в Турионе

Цитата сообщения от wellton отправленного 27 Май, 2009 в 14:58

Очень странная форма...Наци?

РНЕ

Цитата сообщения от pannic отправленного 29 Май, 2009 в 11:14

А между ними есть принципиальное различие?

На сколько я знаю, особой разницы нет.

К сведению: у данного субъекта на рюкзаке свастика, а на мобильном вместо мелодии - запись с какого-то наци-праздника, когда нацисты хором орут "зип хай". Вот такой наш арийский герой...

Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 19:04
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 2 Апр, 2009 в 19:01
Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 18:44

Воровать нехорошо! Жаль что тебя этому научили в детстве. Ну да гены пальцем не выкорять.

Обоснованное обвинение? Есть факты?

И даже свидетели. Это продавцы магазинов Фортинт и Искатели. А если пошерстить то может и в Активной Зоне и в Турионе

В принципе, я даже текст выделил жирным шрифтом, про гены. Но не суть важно.
Рекомендую всё же милицию вызвать разок, если ещё раз попадётся на "покупке". И профилактика вору и пиар (ежли с головой подойти к последствиям) магазину.

Автор
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 10 Апр, 2009 в 09:49
Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 19:04
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 2 Апр, 2009 в 19:01
Цитата сообщения от sergey n отправленного 2 Апр, 2009 в 18:44

Воровать нехорошо! Жаль что тебя этому научили в детстве. Ну да гены пальцем не выкорять.

Обоснованное обвинение? Есть факты?

И даже свидетели. Это продавцы магазинов Фортинт и Искатели. А если пошерстить то может и в Активной Зоне и в Турионе

В принципе, я даже текст выделил жирным шрифтом, про гены. Но не суть важно.
Рекомендую всё же милицию вызвать разок, если ещё раз попадётся на "покупке". И профилактика вору и пиар (ежли с головой подойти к последствиям) магазину.

С дерьмом свяжешся - долго отмываться придется. Да и много таких уродов. Например есть такой бард Шпелевский, то же редкосый мошеник.

Цитата сообщения от oleksiy_t отправленного 9 Апр, 2009 в 18:05
Цитата сообщения от pannic отправленного 29 Май, 2009 в 11:14

А между ними есть принципиальное различие?

На сколько я знаю, особой разницы нет.

К сведению: у данного субъекта на рюкзаке свастика, а на мобильном вместо мелодии - запись с какого-то наци-праздника, когда нацисты хором орут "зип хай". Вот такой наш арийский герой...

Среди альпинистов то же были фашисты. Некоторые потом служили в дивизии СС Эдельвейс. Но разве они перестали быть нацистами. Ну а этот ещё и вороватый фашик.

Вообще то эмблема "Эдельвейсс" лишь отличитильный знак германской горной пехоты, сейчас кстати он используеться армией Бундесвера. Дивизия СС Эдельвейсс? Хе..учите матчасть - ССовцы действительно создавали свои горные дивизии, например дивизия СС "Норд" или "Принц Евгений", но вот "Эдельвейсс" гы, такой просто в природе не существовало!. Например Эверест покоряли представители горных войск вермахта..короче обычной армии. Вот.
Хотя это отход от темы. Извините...

Цитата сообщения от engine отправленного 24 Июн, 2009 в 14:41

Позвольте заметить, Эверест был покорен впервые в 1953 году.

Конечно же Вы правы, увы набирал в спешке текст - речь идет о Эльбрусе.

Автор

Может я и обшибся по поводу дивизии, но наци были среди горных стрелков однозначно. И не пытайтесь представить альпинистов и туристов белыми и пушистыми. Дерьма хватает и среди нашего брата, хотя это и прискорбно.

все же процент существенно меньше, чем в обществе в целом

Цитата сообщения от sergey n отправленного 4 Май, 2009 в 16:45

Может я и обшибся по поводу дивизии, но наци были среди горных стрелков однозначно. И не пытайтесь представить альпинистов и туристов белыми и пушистыми. Дерьма хватает и среди нашего брата, хотя это и прискорбно.

Нда..наци конечно же были..и романтизировать этих людей, только потому что они любили горы вряд ли стоит...