Гермомешок/гермосумка/герморюкзак - 25 руб

Germomeshok.jpg

Продам гермомешок, гермосумку, герморюкзак из тента ПВХ, новые. Гермочехол в подарок!
Гермомешок 40 литров - 25 руб, 80 литров - 35 руб, 120 литров - 39 руб.
Гермосумка 40 литров - 30 руб, 80 литров - 38 руб, 120 литров - 44 руб.
Герморюкзак 40 литров - 40 руб, 80 литров - 43 руб
Посмотреть описание можно здесь http://www.tersa.by/catalog/dlya-turistov/germomeshki/
Видеообзор здесь

Цитата сообщения от tersa отправленного 16 Авг, 2018 в 17:43

:)

А можно для ленивых лазить по гуглу и изучать мат часть чем ваши изделия отличаются например от малпы?

По эксплуатационным характеристикам ничем. Используем ПВХ 650 или 630, разницы никакой, замки-скрутки как и у всех герм. Отличие то, что мы делаем кроме мешков также сумки и рюкзаки, и даем в подарок гермочехол для мобильного или документов.

Цитата сообщения от ярыч отправленного 16 Авг, 2018 в 20:46
Цитата сообщения от tersa отправленного 16 Авг, 2018 в 17:43

:)

А можно для ленивых лазить по гуглу и изучать мат часть чем ваши изделия отличаются например от малпы?

Главные отличия, которые я вижу (не пользовался гермами ни одного ни другого производителя). Количество продольных швов. У терсы это два, а у малпы по классической схеме - один. В принципе это дает бОльшую надежность, но пока ни разу не видел чтобы на гермах швы вообще текли. Второе отличие - это швы, они выполнены так сказать "отбортовкой" т.е. выступают за габарит. Не скажу как это влияет на эксплуатацию, но технологически такие швы проще выполнять и в сложенном виде герма будет иметь чуть меньше заломов. Третье это форма гермы я не вижу тут отдельного элемента - дна. Из за этого заполнить углы возле дна будет несколько проблематично и будут образовываться заломы. Сильно на эксплуатации не скажется, но если насильно куда-то впихивать то эти заломы будут сильнее тереться. Четрвертое - стропа защищающая шов. не знаю особенно зачем, разве что защитить его из-за того что выступает за габариты. Пятое (но это не точно, по видео не понять однозначно) в скрутку вшит пластиковый элемент как у тритона, стрима... который помогает скручивать герму. Как понимаю, у малпы там просто стропа. Как обладатель герм как с пластиком так и без, скажу что просто стропу скручивать совсем неудобно, особенно если герма набита "под завязку".

А вообще нужно в руках смотреть и примерять к конкретным задачам. Например, у меня гермы четырех производителей, и в основном это связано с тем что для разных частей лодки не удалось подобрать гермы у одного. Из того что вижу на видео, считаю удобной гермо мешок или сумку на 40 литров. В качестве сидушки по форме должно быть отличным вариантом, но опять же нужно смотреть на ширину байдарки. Например, если я не пристегию узкие цилиндрические гермы вдоль борта то сижу на 70-и литровой тритоновской (заполняю не на всю длину). Если пристегиваю, то приходится подбирать герму меньшего размера, литров на 40 (в хозяйстве есть только одна такая, но не очень хорошо подходит по ширине).

Простите за длинный опус ))

Доброго времени суток.
Как заказать у Вас (оплатить, получить) Гермосумку 40 литров - 30 руб. Если есть выбор, то цвет можно поярче.