Malpa.by
Автор

Продам туристический гамак с тентом на выбор (можно без тента). Все новое.
Обращайтесь в личку, на почту malpa.by@mail.ru или по телефону:
+37529 747-44-65 Максим

Туристический гамак «Галаго»




Описание:
Туристический гамак в сочетании с тентом - почти полноценная замена туристической одноместной палатки.
Вы несомненно оцените преимущества гамака перед палаткой. Главное преимущество - меньший вес. Вес самого гамака 770 грамм (в базовую комплектацию не входят колышки для оттяжек и тент). Сон в гамаке не сильно отличается от сна в палатке - вам также пригодится туристический ковер и спальник.
Гамак можно установить на любой, в том числе неровной и влажной местности. Главное, чтобы там росли деревья, хотя для установки гамака можно использовать и опоры сооружений. Минимальное расстояние между деревьями - 280 см.
Гамак ассиметричный. Особенность гамаков такой конструкции - нужно спать по-диагонали, так вы будете лежать практически ровно, без провисаний в районе спины. Гамак не сковывает ваши движения, можно спать на боку, на спине, при желании - на животе, можно ворочаться сколько угодно. Достаточно большое свободное пространство в ногах.
Туристический гамак закрывается москитной сеткой с очень маленькими отверстиями. Даже самая маленькая мошка не сможет через них пролезть.
Гамак одноместный, рассчитан на постоянную нагрузку до 120 кг.
Установка гамака займет всего пару минут и не составит труда даже для начинающего туриста. С задачей справиться хрупкая девушка, ведь подвязка гамака физически не сложна. Гамак нужно подвязать с двух сторон к дереву, используя несложные туристические узлы.
Помимо сна, гамак хорошо подходит для отдыха на природе или на даче всей семьей.
Мы предлагаем для полной комплектации гамака несколько моделей тента.

Туристический гамак «Лори»


Легкий, прочный и компактный гамак «Лори» подходит для отдыха на природе. Его вес всего 350 грамм, размер не больше грейпфрута. Для него всегда найдется место в сумке или рюкзаке.
Во время любого привала его можно достать и за минуту повесить. Гамак быстро вешается, быстро снимается, не нужно никаких особых навыков и познаний в области туристических узлов. Достаточно перекинуть стропу через ствол дерева и защелкнуть карабин. Если дерево оказалось слишком толстым - на помощь придет удлинитель из веревки паракорд. Применяемые карабины и паракорд выдерживает нагрузку 250 кг на разрыв. В комплект входит два удлинителя из паракорда и упаковочный чехол.

Тент для гамака «Большой»


Описание:
Тент предназначен в первую очередь для установки с туристическим гамаком. Тент сложной формы, использован катенарный крой вместо прямых линий. Катенарный крой позволяет достичь более тугого натяжения при установке тента. Помимо того, такой тент легче прямоугольного.
Тент изготовлен из ткани Таффета с водозащитная пропиткой 5000 мм водяного столба.

Материал: Тентовая ткань Таффета (Т190, ПУ5000+S)

Тент туристический


Описание:
Тент предназначен для установки с туристическим гамаком, двускатной палаткой, может использовать как групповой туристический тент и для прочих целей.
Изготавливается из ткани с надежным влагозащитным покрытием 5000 мм водяного столба. Защищает от ветра, дождя и снега.
Размеры 3, 2 х 2, 9 м

Материал: Тентовая ткань Таффета (Т190, ПУ5000+S)