Malpa.by
Автор

Продам гамаши туристические. Защищают от попадания снега, воды, камней и грязи.
Доставка почтой. Либо можно забрать лично в Могилеве
Обращайтесь в личку, на почту malpa.by@mail.ru или по телефону:
+37529 747-44-65 Максим

Гамаши туристические
Сейчас ЧЕРНОГО цвета




Описание:
Даже в качественной непромокаемой обуви можно чувствовать себя не комфортно в походных условиях, ведь влага и мелкий сор проникают внутрь ботинка через зазор между штанами и верхом ботинка. Гамаши служат для решения этой задачи, они защищают от проникновения воды, камней и грязи.
Высокие походные гамаши изготовлены из комбинированных материалов. Верх гамашей исполнен из мембранной ткани, что славится паропроницаемостью, то есть отводящему от тела влагу свойствами. Нижняя часть гамашей (зона контакта изделия с ботинком) изготовлена из Кордуры - прочной и износостойкой ткани.
Оптимальную высоту гамашей и их размер можно выбрать под свою обувь и цели.
В области пролегания гамашей к поверхности ботинка вставлена антискользящая резинка, что позволяет гамашам плотно "сидеть" без зазоров. Кроме того, гамаши присборены посередине, чуть выше верха ботинка - это снижает риск зацепления гамашей надетыми кошками. По полноте ноги гамаши регулируются эластичным шнурком с фиксатором.
Гамаши закрываются на застежку Velcro, расположенную спереди, что безусловно удобно. Используется высококачественная европейская липучка, что не боится интенсивной эксплуатации и налипания сора. Дополнительно застежка Velcro фиксируется на несколько кнопок, что не дают частям липучки сдвинуться относительно друг друга.
Для крепления к шнуровке ботинка предусмотрен крючок.
«Стремя» гамашей (крепление, что проходит под подошвой ботинка) изготовлено из металлического тросика. Особенность этой модели гамашей в том, что «стремя» можно отрегулировать под свой ботинок. В крепление использована металлическая фурнитура, которая в отличие от пластмассовой не боится ударов и не лопается от мороза.
Материал: Мембрана, Кордура