Продам скальные туфли EDELRID RAVEN (новые)

Shans
Автор
Ga7W5y1LcYc.jpg

Продаю НОВЫЕ скальные туфли (скальники) EDELRID RAVEN (топовая модель в линейке). Размер по маркировке UK9, EUR43. На реальный пожалуй на 43-44. Находятся в Минске. Цена 200 р.
Описание:
Туфли скальные EDELRID Raven - верхняя модель, предназначенная для чемпионов и всех тех, кто достиг максимальных высот в скалолазании и боулдеринге, кто использует максимум возможностей, которые может дать обувь.
Мы не рекомендуем эти туфли скалолазам начального и среднего уровня! Свое название Raven (Ворон) туфли получили за агрессивную форму напоминающую клюв ворона. Комбинация асимметричной, экстремально изогнутой подошвы с эксклюзивной разработкой "зеленой полосой EDELRID" на пятке позволяет переносить нагрузку с пятки на носок на большой площади. Это обеспечивает беспрецедентную точность, постановки ног на микрорельефе сложных маршрутов.
В зависимости от задач и сложности маршрута, Raven можно использовать с ремнями и без - благодаря запатентованной системе крепления ремней Slide-Rail ©, позволяющей точно подогнать туфлю по ноге и если понадобится - легко отсоединить ремни. Революционная конструкция пятки с двумя уровнями жесткости обеспечивает непревзойденную эффективность зацепления. Подошва Vibram © XS-Grip для максимального сцепления с рельефом. Форма и жесткость сохраняется за счет верха из искусственной кожи.
Разработанная в 2006 году и не превзойденная по сей день резиновая смесь подошвы Vibram XS-Grip обеспечивает уровень сцепления на 30% лучше, чем предыдущие подошвы Vibram. XS-Grip гарантирует стабильное и превосходное сцепление на микро-рельефе и в летyнюю жару и в зимнюю стужу.
Очень жесткий носок вместе с мощной пяткой позволяют равномерно распределять силу, которая оказывает давление на ногу, и переносить ее в зону большого пальца. Благодаря этому можно быть более результативным даже на микровыступах.
Единственная в своем роде система Slide-Rail© позволяет выбирать способ застежки, который вам более удобен.