Продам велосумку для смартфона и прочих мелочей. [10 BYN]

Автор
sumka_8.jpg

Ты давно хотел(хотела) привести себя в форму и кататься на велике по вечерам. Наяривать километры по пригородным лесам или родному микрорайону, дышать свежим воздухом и нервировать водителей на проезжей части. Но тебе постоянно надо быть на связи с помощью своего гаджета потому что ты деловой человек, ну или просто интернет-раздолбай))). То тут
тебе невероятно повезло, как раз сейчас я, решил продать свою рамную сумку на вел. Туда ты сможешь впихнуть свой гаджет и переписываться с деловыми партнерами или же страдать фигнёй в контактике, не слазя со своего железного коня. Кроме того, можно установить необходимую прилагу и юзать гаджет как навигатор. Во внутреннем пространстве сумки могут поместиться такие штуки например как пауэр банк, мультитул, запасная камера, ключи от хаты или например такая неспортивная вещь как пачка сигарет, вообщем всё, что туда впихнешь.
Вещь пережила всего одну летнюю мультигонку и это ее никак не испортило. Кроме этой гонки сам ее нигде больше не юзал. Состояние 9 из 10.

Цена: брал за 23 BYN отдам за 10 BYN.

Причина продажи появилась другая сумка, которая, больше подходит к цвету моих глаз, эта лежит без дела.

Писать в личку.