Трекинговые ботинки Zamberlan 38 размер

Автор
9494908331.jpg

Трекинговые ботинки Zamberlan vibram star trek hydrobloc waxed grey, 38 евро размер, 6, 5 полнота. Не подошли по размеру. Цена 470 руб.
Тел +37529 3495987 Светлана

Классные ботинки, у моей бывшей девушки такие, довольная как слон. В них летом можно идти на Эльбрус, одев "мягкие" кошки.

Автор
Цитата сообщения от giacynt отправленного 28 Фев, 2017 в 19:25

Классные ботинки, у моей бывшей девушки такие, довольная как слон. В них летом можно идти на Эльбрус, одев "мягкие" кошки.

Да, классные, но видимо с моим 36-37 размером нужно было брать 39, хотя предыдущие Zamberlan у меня 37 и носятся отлично.

Цитата сообщения от owl отправленного 1 Мар, 2017 в 09:28
Цитата сообщения от giacynt отправленного 28 Фев, 2017 в 19:25

Классные ботинки, у моей бывшей девушки такие, довольная как слон. В них летом можно идти на Эльбрус, одев "мягкие" кошки.

Да, классные, но видимо с моим 36-37 размером нужно было брать 39, хотя предыдущие Zamberlan у меня 37 и носятся отлично.

Всё зависит от модели, тем более Zamberlan, у которых размеры меньше наших. Лучше всегда мерять, меня одна ошибка два года назад на всю жизнь научила.

Шикарные ботинки! Ношу 4й год, радуюсь комфорту, надежности и сухим ногам в походе. После этой модели Замберлан - единственный бренд трекинговой обуви.
И отличная цена, если состояние как новое. Удачной продажи!

Автор
Цитата сообщения от бошетунмайка отправленного 18 Мар, 2017 в 13:41

Шикарные ботинки! Ношу 4й год, радуюсь комфорту, надежности и сухим ногам в походе. После этой модели Замберлан - единственный бренд трекинговой обуви.
И отличная цена, если состояние как новое. Удачной продажи!

Да, они действительно ооочень классные и, если не учитывать прогулку в пару километров по городу, совсем новые.
О\Надеюсь продать их до лета и купить на размер больше для поездки в Исландию.
Ценник на эту модель в Активной зоне 557, 50 руб.