Помогите найти туристические лыжи!

Автор

Нужны туристические лыжи для поездки в Хибины (с 20 по 30 марта).
Ищу. Очень надо! #) Помогите найти! :)
Ммм... или подскажите, кто знает, можно ли в Кировске взять на прокат? :)

В Москве можно купить новые лыжи ("лесные";) и крепления универсальные тросиковые: http://www.tk-turin.ru/
В Минске в магазинах ни разу не видел, только если случайно на барахолке в "Ждановичах" попадутся.

Добавлю к топику (из него этого явно не видно):

Если кто-то готов сдать эти лыжи девушке напрокат в Минске или просто отдолжить, то она не будет возражать.

Автор
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 28 Фев, 2008 в 19:44

Если кто-то готов сдать эти лыжи девушке напрокат в Минске или просто отдолжить, то она не будет возражать.

Да-да! :|) Старый Крыс правильно добавил.
На барахолке все равно посмотрю, а вот в Москву вряд ли поеду.

есть такой Терпиловский Иван. У него иногда появляются. позвони может под твой рост и есть
мтс. 2551966

Автор
Цитата сообщения от zebal отправленного 2 Мар, 2008 в 19:51

есть такой Терпиловский Иван. У него иногда появляются. позвони может под твой рост и есть
мтс. 2551966

Спасибо :)
P.S. В суботу Поле чудес было пустым. Совсем пустым. Его не было. Знакомые говорят, что не только в субботу.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 3 Мар, 2008 в 10:37

:) Его просто снова перенесли. Опять за дорогу.

Да, оно сейчас за продуктовым рынком возле самой кольцевой. И совсем слабенькое стало, потому как мало народу туда добирается...

Автор
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 3 Мар, 2008 в 13:49
Цитата сообщения от halgerd отправленного 3 Мар, 2008 в 10:37

:) Его просто снова перенесли. Опять за дорогу.

Да, оно сейчас за продуктовым рынком возле самой кольцевой.

"За дорогу" - это за какую?
Я была свято уверена, что поле чудес всегда было возле кольцевой за продуктовым, что это его постоянное место #)

Цитата сообщения от yd отправленного 3 Мар, 2008 в 15:01

Я была свято уверена, что поле чудес всегда было возле кольцевой за продуктовым, что это его постоянное место #)

Ну, значит, либо снова переехало, либо вообще закрылось.
Изначально оно было там, где сейчас Сэконд-хэнд возле Мира моды 2. Потом за дорогой, где сейчас овощной опт. Потом - почти там же, за рядами оптовых бакалейных киосков. А потом уже - за продуктовым...

У Лотокурского есть, он напрокат дать может. У меня тоже есть, но крепления все никак нормальные не поставлю :-/ Еще можно спросить у Тролля.

У Лотокурского есть, он напрокат дать может. У меня

извините, но Латокурского

Автор

iva_7_7, спасибо )
Кто такие Латокурский и Тролль? Не знакома :|(
Уже разговаривала с парой человек, похоже, без лыж не останусь.
Спасибо всем откликнувшимся! :)

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 3 Мар, 2008 в 23:12

... но крепления все никак нормальные не поставлю :-/

Ню-ню...
Подожди ещё с недели две и можно будет точно ставить. Я тебе тогда ещё и колёсики привинчу. Будут у тебя туристические лыжероллеры. Можно будет летом в походы ходить |-))

Латокурский Александр Григорьевич д.т. 295-00-35; р.т. 295-77-72, но учти, Яна, что этим данным несколько лет. Троль 636-14-79 (если не ошибаюсь, Евгений)