Автор
I_am.jpg

Всем здрасте. Представляю на суд отчет по походу на Кольский полуостров:
http://www.wmbel.net/htlm/53kolskii.htm

Цитата сообщения от zebal отправленного 9 Окт, 2007 в 23:51

Всем здрасте. Представляю на суд отчет по походу на Кольский полуостров

Зебал, привет! Блин не сразу узнал тебя - зарос! Смотрю рожа, то знакомая... Мучаюсь... Потом вспомнил, обрадовался и полез читать отчет. Предисловие сразу сразило 53 дня - это круто! Затем нашел знакомые названия, где сам был этим летом.

Вобщем, зацепило, читаю дальше...

Рад встрече на форуме!
Удачи!

После рассказов, очень захотелось посетить владения Куйвы.

Цитата сообщения от fedor отправленного 10 Окт, 2007 в 11:42

После рассказов, очень захотелось посетить владения Куйвы.

а еще больше в отпуск захотелось ), дней так на 60 :)))

Автор

Пожалуйста. Хочу, чтобы мой отчет вдохновил на открытие новых горизонтов. И не важно, будет ли это поход в 53 дня, или просто выезд в осенний лес. Важно, что это будет открытие чего-то нового в себе, в окружающем мире....
Пару недель назад ходил на 4 байдарках по Бобру- любоваться золотой осенью. Думал закрывать водный сезон. А вот не смог в эти выходные сидеть в городе и одним экипажем прошел верховье Ислочи. Ну красота неописуемая. Такие краски...не передать словами. Пустишь байдарку накатом и замрешь...тишина, только осенние листья, падая, шуршат, да ветер в траве. А такие мгновения много стоят... и холодных ночей, и мокрой одежды, и замерзших рук... И что самое поразительное, что все это рядом.

Цитата сообщения от zebal отправленного 21 Окт, 2007 в 23:50

Ну красота неописуемая. Такие краски...не передать словами. Пустишь байдарку накатом и замрешь...тишина, только осенние листья, падая, шуршат, да ветер в траве. А такие мгновения много стоят... и холодных ночей, и мокрой одежды, и замерзших рук... И что самое поразительное, что все это рядом.

Жениться вам пора, барин!

Отличный отчёт! Спасибо!
Никогда в северных краях летом не была.

Автор

Жениться вам пора, барин!

Да уж! А потом как в песне: ...он был рожден, чтобы бежать... ...И все ничего, если б не Скво...
Хотя, Федор, ты прав :)

Класс! Читала на одном дыхании! ;)
.....и мне б такой отпуск! ;D А так только 43 дня.. :)

Автор

и мне б такой отпуск! ;D А так только 43 дня.. :)

мой отпуск до середины сертября продолжался. Пока работу нашел, пока оформился. То да се. Под 70 получается

Короче я поняла как обеспечить себе такие продолжительные отпуска-надо почаще менять работу, предпочтительно в летний сезон! |-)_)