Цитата сообщения от spiteful leech отправленного 14 Мар, 2015 в 17:57

Ура, уже и кроме Kajker кто-то соскучился по водичке! Про свои планы на Свирицу написала выше (Малиновка-Перекоп-Свирь-Свирица на 2 дня), и в следующие выходные я на воду не могу пойти (разве что в Могилевской области) , а вот 28-29 марта, если нальет дождя, можно было бы. Все равно, если не ошибаюсь, на слет водников Поехали пока собрались только те, кто был на Лынтупке, можно преобразовать в поход :), и у Andy-T на этот маршрут были намерения с продолжением :).

В принципе Электрон - За!

На следующие выходные хочу пройтись на двухместной Тайге с приятелем по Яршевке (раз ее так разрекламировали ТТ и Andy-T ;) |-)) ) (1, 5 дня с ночевкой). Если кому интересно присоединиться 1-2 чел. с разборной байдаркой теоретически можем прихватить утром со станции Лебяжий. Выбираться правда будем общ. транспортом. Ну или кто на своем транспорте....

DSC_0094-03_2.jpg
Цитата сообщения от electron отправленного 14 Мар, 2015 в 21:17

На следующие выходные хочу пройтись на двухместной Тайге с приятелем по Яршевке (раз ее так разрекламировали ТТ и Andy-T ;) |-)) )

Не правда, лучшую рекламу Яршовке дал поход 2012 года Fedora и Ljaksejа! Мы всего лишь были там в этом году.

Тему можно переименовывать в "Водные походы-2015" смело, судя по всему. Остановить народ невозможно:) 35, 45, 100, 250 страниц....
Пока Шурик проходит Титовку (тут как в футболе правило срабатывает: "не забиваешь ты - забивают тебе" или "не идешь ты - идет другой", но в хорошем смысле! ;D ), народ думает о самых разных походах кроме встречи водников (тему можно закрывать или переносить на май?), я отвлекаясь от "очень важных дел" подготовил ответы на вопросы по Яршовке, заданные после похода случайным прохожим...
http://railwayz.info/travelz/66
А если смущает дехронологическая подача фотоматериала, то:
http://railwayz.info/gallery/album/83

Удалённый пользователь

В этом году Яршевка - это модно 8)

Цитата сообщения от отправленного 15 Мар, 2015 в 14:44

В этом году Яршевка - это модно 8)

Точняк!
Тренды Однако! |-))

Заметил тут еще один тренд:
Отчет в стиле Диалога Электрона с Чебурашкой! 8) |-))

(Главное чтоб отчеты в матерных стишках не стали популярны!) :P |-))

Цитата сообщения от andy t отправленного 16 Мар, 2015 в 01:03

Ок, больше так не буду :)

Да ты что?! :o
Наоборот хорошо получилось!
Так держать!
Больше отчетов - хороших и разных по стилю! :D

А не найдется человека с лишней байдаркой или свободным местом?! :)

Цитата сообщения от яблочный отправленного 18 Мар, 2015 в 00:59

А не найдется человека с лишней байдаркой или свободным местом?! :)

пишите ваше предложение в личку, все обсуждаемо... :)