Удалённый пользователь

у кого-нибудь есть опыт похода по крымскому побережью? В среднем на недельки 2...
,-)

Удалённый пользователь

Зайдите на webua.net/crimea_unikum/index.html - это хороший сайт посвященный Крыму. На нем есть описания маршрутов и много другой полезной информации. Кстати, если вы идете на майские, и заглянете на мыс Айя, то попадете на большую тусовку скалолазов.

Удалённый пользователь

Спасибо :)) еще бы компанию найти и всю было бы просто потрясаеще :-/

Такая идея зреет давно и требует своего воплощения.
В 2002 я объехал Крым по периметру на автомобиле. На байке я думаю будет круче! :-9

А когда собираетесь? И в каком стиле? поход по горам, или пошляться по городам?

Удалённый пользователь

|-)) Опыт есть к сожалению тока в собирании в поход по Крыму ... человеки отговорили ... сказали грязно оч. рядом с городами (а их не обойти ;-) ... Источники попересохли все ... а кое куда неорганизованные группы(то есть без проводника) непускают вообще ...
вот ...
хотя желание оно осталось :-/

Удалённый пользователь

Хотя ... вы знаете, посмотрел карты (здесь же взятые) там всего 300 км и весь Крым-то ... можно погулять ... идеально было бы в конце августа - начале сентября - не так жарко и фрукты ... я в количестве 2(3)-х человек :)

Собираюсь в начале сентября туда попасть... Либо велопоход, либо пеший... Основная задача - получить максимум уловольствия и покушать фруктов от души...
Педали покрутить тоже хочется... :-9

Мы с женой собираемся в Крым в июле. Есть опыт походов, знаком с местностью, есть возможность "организоваться" (чтобы везде пускали). Вариант такой: 6-7 дней горы, 6-7 дней море. Насколько помню по прошлому разу обходится примерно в 90-100 убитых енотов (дорога, стоянки на побережье, продукты и т.д. кроме сувениров). Есть желание присоединиться - пишите на мыло.

Собираюсь в Крым со 2 по 15 августа (можно сроки сдвинуть на попозже). Была 2 года назад в Кореизе- незабываемые впечатления (особенно день рождения на Ай-Петри). Сейчас та компания развалилась, ищу с кем поехать. Пишите.

Удалённый пользователь

С удовольствием бы присоединился, походить, дней 10.