Пеший ПВД по Новогрудскому району 15-16 февраля 2014

Victogan
Автор

Пеший ПВД по Новогрудскому району 15-16 февраля 2014

1) Место старта автовокзал г. Барановичи, 6.20 автобус "Барановичи-Вильнюс" до д. Орковичи (на месте в 8.25)
2) Суббота, 20-25 км леса до р. Нёман
3) Стоянка на р. Нёман. Нежелающие оставаться на ночь смогут дойти до Берёзовки (Лидский район) и уехать вечерним автобусом в Барановичи в 19.53
4) Воскресенье 10-15 км до станции Нёман ЖД ветки Барановичи-Лида

С собой иметь всё для зимней стоянки. Места в палатке будут по желающим пойти.
Одежда и напитки по погоде.

+1 на 2 дня
нуждаюсь в палаткоместе

апд: если маршрут сильно загружен, купите и на меня билет до оркович

Victogan
Автор

6 человек заявлено, 6 билетов куплено заранее, 6 палткомест предусмотрено. Кто желает ещё, берите свои палаткоместа. Билеты наверное еще будут

Походили отменно. По поймам рек зимой гулять отлично! Всего 4 раза провалились под лёд + 1 брод :)
Отчёты и фотки участников будут позднее. А трек здесь

Из 12 ног только одна осталась ни разу незамоченной, не порядок.

Всем спасибо, было хорошо.

_1100073.jpg

Участники, которые нас удивили.
Саша. Кроме того, что прошёл весь первый день дистанции, умудрился ещё заселить виртуальный остров в своём телефоне.

rovar-2.jpg

Рома. Испытав всю прелесть комфорта барановичского вокзала не утратил бодрости и задавал хороший темп.(кажется, без сникерсов здесь не обошлось)

_1100082.jpg

Лена. Слов нет, одни эмоции. Смело шла там, где мы не решались(при этом часто промокала), взорвала мозг всем участникам сложнейшими загадками и лишила меня доброй половины сна забавными рассказами из жизни...

_1100122.jpg

Витя. В детстве переиграл в змейку(иначе мне этих петляний не понять) и постоянно врал про броды. Но за это ему большой респект.