Водный поход, конец августа. Ищу капитана

panterka
Автор

Девушка ищет капитана для байдарочного похода по р.Друть, идем компанией человек 7. Поход планируется на выходных в конце августа 30.08-1.09, либо в начале сентября 6.09-8.09. Байдарки берем на прокат, остальной инвентарь оговаривается, если чего-то нет то берем тоже на прокат. Выезд из Минска.

Требования к капитану:
- порядочный, компанейский парень;
- Опыт водных походов обязателен!
- Личное снаряжение;
- Наличие палаток приветствуется

Телефон для связи в профиле.

а какая протяженность маршрута?

помнится там водохранилище есть симпатичное :]

panterka
Автор

Протяженость маршрута около 50км, стартуем от Белынич (Чигиринское водохранилище по пути). Всего планируется брать 3 двушки и 1 трехместную байдарки. Есть вероятность что две двушки дадут знакомые, а так прокат в районе 30-50у.е.

Удалённый пользователь

Еще один экипаж укомплектованный со своей снарягой и байдаркой возмете ? Возможно и капитана вам найду.

стартуем от Белынич (Чигиринское водохранилище по пути).

финиш где ?

panterka
Автор
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2013 в 12:51

Еще один экипаж укомплектованный со своей снарягой и байдаркой возмете ? Возможно и капитана вам найду.

стартуем от Белынич (Чигиринское водохранилище по пути).

финиш где ?

Да, думаю можно к нам присоединиться). А капитан еще не найден, поэтому все еще актуально...Финиш как доплывем, но более точный конечный пункт еще уточню у организатора. А так все подробности можно по телефону оговорить (проезд, питание и тд).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от panterka отправленного 9 Авг, 2013 в 13:11

А так все подробности можно по телефону оговорить (проезд, питание и тд).

скиньте, плиз, в личку телефон.

Поход коммерческий ?
Бюджет какой у вас без учета байдарок ?

panterka
Автор
Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2013 в 14:18
Цитата сообщения от panterka отправленного 9 Авг, 2013 в 13:11

А так все подробности можно по телефону оговорить (проезд, питание и тд).

скиньте, плиз, в личку телефон.

Поход коммерческий ?
Бюджет какой у вас без учета байдарок ?

Поход не коммерческий, сами собрались. Бюджет без байд уточню

Хорошая речка Друть, был там в далёком 2006м. Если интересно, есть небольшой отчёт http://er-emey.livejournal.com/1152.html
В этот раз, к сожалению, не найду возможность, хотя с удовольствием бы повторил маршрут.

Цитата сообщения от panterka отправленного 8 Авг, 2013 в 01:29

Девушка ищет капитана для байдарочного похода по р.Друть, идем компанией человек 7. Поход планируется на выходных в конце августа 30.08-1.09, либо в начале сентября 6.09-8.09. Байдарки берем на прокат, остальной инвентарь оговаривается, если чего-то нет то берем тоже на прокат. Выезд из Минска.

Требования к капитану:

  • порядочный, компанейский парень;
  • Опыт водных походов обязателен!
  • Личное снаряжение;
  • Наличие палаток приветствуется

Телефон для связи в профиле.

помниццо, в "требованиях к кэпу" не так давно был оговорен год выпуска собственно самого кэпа. что, уже не актуален? (ну в смысле год выпуска?)
(только не примите за подкол)

panterka
Автор
Цитата сообщения от const отправленного 11 Авг, 2013 в 14:30
Цитата сообщения от panterka отправленного 8 Авг, 2013 в 01:29

Девушка ищет капитана для байдарочного похода по р.Друть, идем компанией человек 7. Поход планируется на выходных в конце августа 30.08-1.09, либо в начале сентября 6.09-8.09. Байдарки берем на прокат, остальной инвентарь оговаривается, если чего-то нет то берем тоже на прокат. Выезд из Минска.

Требования к капитану:

  • порядочный, компанейский парень;
  • Опыт водных походов обязателен!
  • Личное снаряжение;
  • Наличие палаток приветствуется

Телефон для связи в профиле.

помниццо, в "требованиях к кэпу" не так давно был оговорен год выпуска собственно самого кэпа. что, уже не актуален? (ну в смысле год выпуска?)
(только не примите за подкол)

Я вас наверное за живое задела ...? Я к любому году выпуска отношусь с уважением, в данном случае решила, что главное что б человек осознавал свою отвественность перед другими. В принципе к году выпуска это не имеет отношения подумалось мне. Бывают не по годам осознанные и вечные дети с седыми усами, вот как то так.. Надеюсь я никого не обидела и в том числе вас))?!

Цитата сообщения от panterka отправленного 11 Авг, 2013 в 14:54
Цитата сообщения от const отправленного 11 Авг, 2013 в 14:30
Цитата сообщения от panterka отправленного 8 Авг, 2013 в 01:29

Девушка ищет капитана для байдарочного похода по р.Друть, идем компанией человек 7. Поход планируется на выходных в конце августа 30.08-1.09, либо в начале сентября 6.09-8.09. Байдарки берем на прокат, остальной инвентарь оговаривается, если чего-то нет то берем тоже на прокат. Выезд из Минска.

Требования к капитану:

  • порядочный, компанейский парень;
  • Опыт водных походов обязателен!
  • Личное снаряжение;
  • Наличие палаток приветствуется

Телефон для связи в профиле.

помниццо, в "требованиях к кэпу" не так давно был оговорен год выпуска собственно самого кэпа. что, уже не актуален? (ну в смысле год выпуска?)
(только не примите за подкол)

Я вас наверное за живое задела ...? Я к любому году выпуска отношусь с уважением, в данном случае решила, что главное что б человек осознавал свою отвественность перед другими. В принципе к году выпуска это не имеет отношения подумалось мне. Бывают не по годам осознанные и вечные дети с седыми усами, вот как то так.. Надеюсь я никого не обидела и в том числе вас))?!

да не, что вы ;D ! абсолютно ни за что не задели и не обидели! просто обратил внимание, что раньше это было оглашено, но вот типо сняли ценз :|( .
насчёт ответственности \m/ - как в той песне:
"...и слишком гребень крут,
и страшен камнепад,
и слишком дорог друг,
и слишком близок ад."
буквально 2 недели тому назад вернулись с альп.сборов. поэтому что такое ответственность за тех, кто рядом - мне более чем знакомо... хотя попадались даже ТАМ... ну скажем так - разные люди...
просто в этот сезон ещё ни разу не получилось пройтись на байде - месяц были в горах, как сказал. вот и подумал - может, пойти, если возьмёте? снаряга, байда, палатка, опыт (в том числе и зимних водных походов |-)_)) и всё прочее есть своё - хожу не первый год. единственно не знаю - 1. примете ли в свою команду, 2. получится ли у меня пойти (форсмажоры или прочий гемор).

Предварительно могу и я. Все есть.Байдарка своя(Таймень -2). палатка 4-ка. Всегда был за капитана, только если встречались два капитана, то кидали монетку.
тут подробнее
http://vk.com/savkin_ev[video src="
https://www.youtube.com/watch?v=wMsF2UOVBw4
"]https://www.youtube.com/watch?v=iergS2Hu9gc

что-то тема заглохла.... ^-^
дык ещё нужен кэп или уже перебор, конкурс, как при поступлении, и судьбу многочисленных претендентов решит строгое жюри :|) ?