Нарочь: турпоход на байдарках (Белоруссия)

Удалённый пользователь

Когда-то были такие путевки на турбазе "Озеро Нарочь"...
Может, кто знает, есть ли они там сейчас и где/как их можно приобрести (мы в Москве, но есть друзья в Минске)?

Удалённый пользователь

Звоните в республиканский туристско-спортивный союз в Минске. Тел. у них такие (минские, есессно): 227 18 11, 227 00 98, 227 11 29, 227 33 09, 227 78 03. Мне предлагали путевки в байдарочные походы на т/б Нарочанка и на Браславы. Обещали 2 дня подготовки к походу на т/б, затем сам поход. Обеспечивают снаряжением, питанием, в общем, говорят, полное обеспечение. Просили на Нарочь, кажется, 140 тыс. за человека, на Браславы - 130. Цены в бел. рублях, курс сегодня порядка 2050 руб/доллар, могу немного ошибаться, так как точно не помню, мне такой вариант не интересен.

Удалённый пользователь

Забыл сказать, что это все удовольствие за приведенные деньги продолжается 12 дней. Если Вас не интересует поход, возможно, у них и обычные путевки есть. Или, может, дадут телефон турбазы, а там наверняка дешевле будет.

Удалённый пользователь

Позвоните в "Пектан" 375-17-2340521 или 2342021 спросите Владимира. Полный сервис в течении 7 дней может обойтись от 60 баксов. Торопитесь, сезон заканчивается!