В гости к нечести!!! БОЛОТИНГ реванш 14-15 апреля 2012 года

Автор

По мотивам триллера Тайны Крупских Болот http://www.wildlife.by/node/4856
И так дорогие други прошлой осенью наша группа в составе ORCa, M@ni@ka, Насти решила покорить три тайных озера откуда тянется административные руки Минска, Могилёва, Витебска. Но даннная глушь затянула нас в свои болотные пучины. Злой дух Лешего завёл нас неведома куда!!! Но собравшись силами мы всётаки смогли преодолеть нечистую силу и выйти к людям.
Этой осенью мы решили сразиться ещё раз с нечестью болотной и дойти до этих тайных мест!!!
И так коротко о маршруте
Идем до озёр Космачевское(Зяблевское), Среднее(Заласское), Еложинское(Дубовское) Старт на станции Славное идем до Автухов далее по азиумуту на озёра. А на следующие утро идем по азиумуту до д. Боровец и на ст. Красновка на ближайшей собаке на Минск.
Оборудование: сапоги болотные (или запасные кросовки и штаны тёплые носки, пакеты на ноги), и обязательно моральный боевой дух для схватки с нечестью

Наши позывные:
M@ni@k 8(029)3243426
Dzmitry_Kashlach: 8(029)8576648

надерём ему задницу!!!

А подробнее о цели и деталях похода? Почему реванш? В прошлый раз нечисть взяла верх?))

Черт... Что-то мне казалось, что ты грозился сделать на 17-18 число... А 25 у меня в Минске соревнования, я не могу...

А с вами можно? На болотах никогда не бывал, но навыки диверсионной и партизанской борьбы имею )) Сам из Гомеля.

Цитата сообщения от alex digger отправленного 31 Авг, 2011 в 14:03

А до того времени можешь с нами сходить сюда:
http://by-autostop.livejournal.com/311375.html

ММММ.... с навыками партизанской и диверсионной борьбы? Берем! Там, говорят, иногда составы с халвой, снарягой и позитивом ходят. :-9 Пустим парочку под откос и заберем все себе :D

Автор
Цитата сообщения от suncatcher отправленного 31 Авг, 2011 в 00:56

А с вами можно? На болотах никогда не бывал, но навыки диверсионной и партизанской борьбы имею )) Сам из Гомеля.

конечно, номер указан в теме наберите если сможите!!!

Автор
Цитата сообщения от антоха_вирус отправленного 4 Сен, 2011 в 19:35

Всем привет!
можно к вам присоединиться?

можно связывайтесь по номеру указнному выше