Водный по Беларуси 15-17 апреля (суббота-понедельник)

Shoorick
Автор

15-17 апреля включительно (суббота-понедельник) байдарочный поход в Витебской области.
Дорога - ночью на поезде.
Река извилистая, с перекатами.
В соседнюю байдарку требуется матрос, желательно девушка.
Несколько желающих раздумывают, кто первый решится, тот и пойдет.
Если есть готовый экипаж со своим судном, можем объединиться (обсудим).
Пишите в почту, в форуме флудить и уточнять не буду, некогда.

Хіба так у паходы клічуць?
Ні цябе маршрута, ні назова ракі, ні месца старта, ні фініша, ні падвязкі пад паязды.

Віцебская вобласьць мусіць та самая насычаная рэкамі й азёрамі - куды тыкаць пальцам, вакол па 2 ракі.

Не ....... не сур'ёзна, на мыла адразу пытаньнямі завальваць - чы напрыклад адразу казаць - так пайду, а дзе чаго - да фанара?

Shoorick
Автор

Как я только не звал, в последние несколько лет, даже с картинками и сказками :)
... толку то ... форум хранит эти темы ...

Подход у меня серьезный... маршруты хорошие... кто знает, надеюсь, подтвердят :)

(По реке сведений и описаний нет, все детали продуманы и обсуждению не подлежат)

Новая тактика связана с желанием отсечь форумную тусовку в духе "я не смогу патамушта", сборы за час перед отъездом и прочие пионерские проблемы. Вслепую УЖЕ не пойду. А кому надо - тот найдет способы связаться.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Апр, 2006 в 16:37

Новая тактика связана с желанием отсечь форумную тусовку в духе "я не смогу патамушта", сборы за час перед отъездом и прочие пионерские проблемы. Вслепую УЖЕ не пойду. А кому надо - тот найдет способы связаться.

О! Это по нашему! Если захош - соберешся за 30 минут и пойдешь куда угодно. Главное что бы было желание. Тогда все проблемы - это такая мелочь!!!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Апр, 2006 в 16:37

Как я только не звал, в последние несколько лет, даже с картинками и сказками :)
... толку то ... форум хранит эти темы ...

Подход у меня серьезный... маршруты хорошие... кто знает, надеюсь, подтвердят :)

(По реке сведений и описаний нет, все детали продуманы и обсуждению не подлежат)

Новая тактика связана с желанием отсечь форумную тусовку в духе "я не смогу патамушта", сборы за час перед отъездом и прочие пионерские проблемы. Вслепую УЖЕ не пойду. А кому надо - тот найдет способы связаться.

не, Саня, Я всегда готова с тобой в поход.Но за 30 мин найти возможность прогулять лишний день...Это доступно немногим...и москвичам :D.Так что не надо, у нас попугайчики не живут ;)

2Shoorick

Новая тактика связана с желанием отсечь форумную тусовку в духе "я не смогу патамушта", сборы за час перед отъездом и прочие пионерские проблемы. Вслепую УЖЕ не пойду. А кому надо - тот найдет способы связаться.

Ну вот, что-то это мне напоминает ;) :|) Неужто и ты решил, что некоторые правила будут нелишними |-)) Здорово... :)

Shoorick
Автор

2 IVA: читай внимательнее, про 30 минут речь держал Pioner.

Собрались уникально - заранее аж за 3 дня :)
Правда никакие меры ограничить раздолбайство не помогли... как второй беларуский экипаж, так и московский внезапно обнаружили отсутствие своих байдарок (кто-то кому-то отдал и т.д.:) Беларус просто опустил руки (даже не искал) и сошел с дистанции, москвичи в темпе нашли замену. Так что на практике В ЦЕЛОМ (но не всегда) собираться с россиянами легче, спонтаннее и надежнее, чем с беларусами.
Такой вот парадоксальный вывод, сугубо на основе опыта последних 3-х лет. Как объяснить, толком
не знаю.
Но ничего против отдельных беларусов и беларусок :)) я конечно же не имею. Welcome ;)