Автор

**Тема для коротких объявлений желающих, чтобы их взяли в поход.

Рекомендации к заполнению темы:

  • Куда хотите сходить.
  • Когда.
  • Ваш опыт.
  • О себе (все, что посчитаете нужным).
  • Координаты для связи.**

Тема только для коротких объявлений желающих, чтобы их взяли в поход. Всё остальное отсюда удаляется.
**Если предполагается дальнейшее публичное обсуждение в форуме, лучше писать не сюда, а создать отдельную тему.
Если планируете собственное путешествие и ищите попутчиков, лучше создать отдельную тему.
Если хотите предложить участникам пойти в свой поход, используйте координаты для связи или создайте отдельную тему.

Shoorick**


Добрый день, решила не создавать новую тему.

Возьмите в поход по Беларуси девушку. В августе. Опыт походов есть, но небольшой.

Привет! Так получилось, что до конца июня могу потратить неделю отпуска. Кто-нибудь идет в походы в это время? Желательно по беларуси, но можно и куда-нибудь подальше))) Небольшой опыт пеших и водных походов есть.
ЗЫ: И еще: не хотелось бы, чтобы даты попали на 26июня - планирую поучавствовать в fun race.

направление не важно, далее...
- РБ, Карпаты, Крым и тп.
- середина августа 2011 г.
- опыт за последние 10 лет не большой: неделя на катах в Карпатах, неделя в Карпатах пешком, неделя на тайменях в РБ, пару недель на лошадках в РБ
- предпочитаю байды, каты, плоты, лошадей, в меньшей мере пешку :(
- связь лучше через почту bub@au.ru

Возьмите кто-нибудь девушку в недельный водный поход по РБ в первой половине июля.
Опыта нет, снаряжения нет, но оооочень хочется. :) и готова взять напрокат, если есть, где....
Лодки люблю, воду люблю, неприхотливая, выносливая, быстро учусь. :|)

доброго!интересует пеший поход по карпатам. июль-август.
девушка.опыта нет.есть большое желание отдохнуть на природе.

Хочется пойти в водный поход с хорошей компанией на недельку неспеша по РБ. Конец июля, начало августа. Лодка и желание есть.

Удалённый пользователь

Всем привет!
Хочу отдохнуть за умеренные средства и иного пути, кроме как сделать это в велопоходе по Беларуси, не нахожу. Поэтому присоединюсь к компании интересных попутчиков в сроки с 11 по 24 июля (на эти даты отпуск). Маршрут и направление значения не имеют, главное, чтобы было интересно. Готова подготовить экскурсионную программу архитектурно-культурных памятников в населенных пунктах и природных достопримечательностей местности, через которые будем проезжать (есть соответствующий организационный опыт по подготовке велотуров по Браславщине и Брестской области в 2007 и 2008 гг.).
Необходимый туристический инвентарь имеется, за исключением велорюкзака, так что если кто-то снабдит на время поездки, буду весьма и весьма признательна.

Абхазия, Грузия, Кавказ, Алтай - самолетом, поездом, стопом, оень хочу куда-нибудь выбраться и полазить по горам, хочется чего-то посерьезней, но не получается найти группу да и отпуска у меня 2 недели (16-31 июля)
2 раза ходила на Кавказ 2к.с., лазила по альпам

всем здравствуйте!!!
две девушки (21 и 22) хотят что бы их взяли в поход, желательно в первой половине августа. рассмотрим любые предложения.
со своей стороны обещаем хорошую компанию
пишите нам или в личные сообщения, или pelin@tut.by

очень ждем!)

вообщем, попытка номер 2....
ищу компанию для пешего похода в карпаты. по дате - июль- начало августа.

ps/девушка - 1 шт. :)

Привет-привет!
Есть огромное желание пойти в поход, так как укололась пешей неделей в Карпатах и раззадорена рассказами о водных походах!!
Хотелось бы сходить в Водный, можно по РБ, но можно и куда-то дальше! Ведь не только место играет роль, самое важное- это хорошая компания!
Есть возможность в конце июля, август и возможно начало сентября!

В августе на байдарках возьмите в поход. Ни разу не был на байдарках. Снаряжение нет. Но если предупредите за неделю, то подготовлюсь. Пойду в коммерческий или в НЕкоммерческий поход.

Хоцца на байдарках по Беларуси где-нибудь поплавать, на выходных желательно. В сентябре. Опыта нет, снаряги тоже, но я способный - энтузиазма море ))

Привет, может конечно рано, но пусть будет. :)
- Хочу сходить в короткий (около 7-мии дней) водный поход куда-нить Карпаты (Черемош) или в другое не очень далекое место, покататься в порогах.
- Весной 2012 г.
- Ходил в водные по Беларуси, прошел на кате двойке Воньгу.
- Парень 24 года, плав. средства нет.
- Пишите в личку сайта, скайп buseldx.

Рассмотрю предложения коммерческих походов.