Fedor
Автор

эротические сны |-)_) В смысле уже третью ночь в водном походе, просыпаюсь от перекипи адреналина и думаю то ли хорошо, что это приснилось, то ли жаль, что не на Яву |-)).
Дык этА. Кто куда планирует по РБ в этом сезоне. Давайте делится мыслями, кучковаться.
Я хочу лупануть Ствигу, летом.

Если Ствига начиная с Украины, то это очень интересно.
Можно ли решить вопрос с пограничниками?

Fedor
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Мар, 2006 в 12:15

Если Ствига начиная с Украины, то это очень интересно.

Нет, из погранзоны, но ушлые люди типа Бобра, обещали рассказать о тайне посещения этой речки.

На майские либо Шоша-Мнюта либо Льва-Ствига.

Летом Ипа много раз |-)_)

Fedor
Автор
Цитата сообщения от engine отправленного 7 Мар, 2006 в 18:23

На майские либо Шоша-Мнюта либо Льва-Ствига.

Летом Ипа много раз |-)_)

Интересно, откуда ходится Льва, откуда Ипа?

Цитата сообщения от fedor отправленного 7 Мар, 2006 в 22:50

Интересно, откуда ходится Льва, откуда Ипа?

Про Льву еще не знаю - маршрут в стадии разработки. Либо от моста на Ольманы, либо с Больших Викорович и по протокам.

Ипа обычно от брестской трассы, выше не интересно - сплошной канал. Но это маршрут на один день - утром заехать, вечером уже в Мозыре. Хотя можно и на два растянуть :)

Fedor
Автор

Мдя… Короче, командировка в Мозырь напрашивается, эдак на дней 10.
Может кто подскажет, есть ли в Мозыре охраняемые стоянки, и можно ли там снять-нанять маршрутку или типа того.

Ай-яй! Сьняцца, сьняцца, асабліва апасьля прасмотру ДВДэк :-9
Яб ужо і накіраваўся б куды!! ;D

Цитата сообщения от fedor отправленного 9 Мар, 2006 в 11:37

Мдя… Короче, командировка в Мозырь напрашивается, эдак на дней 10.
Может кто подскажет, есть ли в Мозыре охраняемые стоянки, и можно ли там снять-нанять маршрутку или типа того.

Охраняемых стоянок хватает, маршрутку снять не проблема, хотя это зависит от того, куда ехать надо.
А куда собираетесь?

Fedor
Автор
Цитата сообщения от engine отправленного 9 Мар, 2006 в 13:49

А куда собираетесь?

В идеале на Ипу, Ствигу может и Льву.
Я краем глаза глянул Льву, то там есть интересные места типа – ширина 10 метров и кругом все зеленое, если это лес, то должно быть весело в завалах, и на сколько рассчитывать поход не понятно. Однако, на майские меня не отпустят, т.е. поход будет летом, а может и осенью.

Кстати, ходят слухи о планируемом запрете до июня на передвижение любых плавсредств по водоемам РБ. Поэтому, планируйте походы не по проспектам.

слухи о планируемом запрете до июня на передвижение любых плавсредств по водоемам РБ

Поподробнее. Это из-за размножения рыб :) или куриного грипппа? И где можно узнать о запрете?

ушлые люди

Личку-у смотри!

Fedor
Автор
Цитата сообщения от bobr отправленного 10 Мар, 2006 в 01:55

слухи о планируемом запрете до июня на передвижение любых плавсредств по водоемам РБ

Поподробнее. Личку-у смотри!

Это пока слухи. Типа из-за нереста. У нас все как перегнут. Если бороться за национальную рыбную программу |-)), то не нужно забывать и про нац. программу развития водного туризма. Придумыватели запретов даже не представляют, что такое майские праздники для водников :-/

За личку - огромное спасибо. :)

Про сны, из какого-то рассказа:
> Жена говорит, по ночам кричу "табань", "страхуй" и просто - без "стра".

p.s. Кстати, $% форум подставляет, так что ничего приличного о страховке здесь не напишешь, ключевые термины форум поймет неправильно;)))