Привет ребята! ищу самостоятельного спутника для похода на Августовский канал (Гродненский район). Продолжительность -- около недели. Время похода -- либо после 23 июня, либо после 3 июля. О себе: мне 19, люблю активный отдых, спорт и физкультуру (лыжи (...не актуально...). бег, занимаюсь спортивным ориентированием); люблю путешествовать по родной стране. не зануда, найду общий язык с любым.

а уточнить можно?
маршрут откуда и до куда (канал то по Польше проходит тоже).

[маршрут от города Гродно до границы с Республикой Польша. Собираюсь после 3 июля Может есть предложения поехать в другие места (в пределах Беларуси)?

kan3.jpg

Э... парень... На нашей части канала делать нечего. Плюс нужно разрешение на посещение погран зоны, плюс реконструкция канала. Симпатичный участок начинается за каналом, там ежегодно проводится или проводилась "Неманская весна", но ради пару км наживать себе столько трудностей не стоит.
Вот если бы ты взялся организовать проход из Польши, я бы участвовал в этой афере :)

аттач: за каналом

Цитата сообщения от fedor отправленного 15 Июн, 2005 в 23:57

там ежегодно проводится или проводилась "Неманская весна"

на сколько я знаю в этом году проводилась весна тоже... где то в первой половине апреля

а в польшу по каналу и я бы съездил ,-)