Удалённый пользователь

адреналина куча, идей тоже!тока вот с реализацией, люди , возьмите меня хоть куда-нибудь, на великах, на роликах, и т.д и т.п, по Беларуси и близ-дальнему зарубежью.

"...U r dengerous coz u r honest...."U2

Удалённый пользователь
21.jpg

А как ты относишься к эспедиционному туризму? Цель наших экспедиции - поиск следов северной протоцивилизации. Естественно, ходим по Русскому Северу. Подробнее можно прочитать и посмотреть на нашем сайте (www.sever-poisk.nm.ru).

прикольно на www.sever-poisk.nm.ru надпись :

Мы любим природу Кольского полуострова, верим в то, что прародина человечества была на Севере, и посвящаем наши самодеятельные экспедиции поискам духовных следов Гипербореи...

Сразу Конан вспоминется Роберта Горварда ;D

а ваще что то у мнея ни чего кроме главной страницы не грузится :(

хотел почитать раздел О НАС , так что то не получается

вы откуда? скорее всего не из Беларуси

pochitala, otnoshus' ochen horosho, naverno klassno, more vpechatlenij, myslej, vot interesno a do Ajnov vy dobralis?esli eto v tu storonu konechno ???

Если можно присоединись с просьбой. Есть байдарка, палатка, капитан...но не хватает компании, т.к. все умотали за океан на заработки. Возьмите кто с собой в июле на воду.... :'(

Цитата сообщения от vaverka отправленного 18 Май, 2005 в 18:43

Если можно присоединись с просьбой. Есть байдарка, палатка, капитан...но не хватает компании, т.к. все умотали за океан на заработки. Возьмите кто с собой в июле на воду.... :'(

надо было и тебе на заработки... :|)

больше денег- больше возможностей ;)

а если серьезно, то запросто... только до илюля еще мая половина и целый июнь

я в июле тож хочу куданибудь далеко

а в июне - куданибудь близко :P

Vektor!translitom, tamu shto vlom postojanno na www.translit.ru lazit i perekodirovat' ;D....ne ne iz injaza, a popovodu pohodov, tak , Narod, People , davajte soberemsja, ja hochu i v ijune i v ijule i v avguste...mozhet i v sentjabre, voobsche ja hochu vsegda...kuda nibud' |-)_)

Удалённый пользователь

Давай с нами по Припяти на плоту на 2 недельки!!!

Цитата сообщения от tasia отправленного 23 Май, 2005 в 14:32

thx, on eto uzh slishkom extremalno dlja menja ;D |-))zhit hochu poka |-))

а че тут экстримального? нормально!

ваще круто! романтика!

или ты думаешь что раз припять - значит там рыба с двумя головами и прочие мутанты водятся |-)_)

да там все ок. радиация - чухня.

моя мечта - побывать на припяти. она длиннющая, большая. куча стариц.

причем почему то кажется что лучше не на байдарке а на плоте идти.

правда ни разу не плавал я на нем. но видел в карелии сколько раз. и у нас на нарочанке.

на плот сел и медленно медленно не спеша пополыл. зачем спешить если нада километров 200 проплыть.

кстати ща пиво рекламируют какое то: там мужыки сидят и пыво пьют на плоту неспеша, а у них за спинами на рафте чуваки прогоняют в касках спасиках....
кому что как говорится ;)

Цитата сообщения от vector отправленного 23 Май, 2005 в 18:58

моя мечта - побывать на припяти. она длиннющая, большая. куча стариц.

Это да... :)
Река широкая, на байдарке грести неинтересно, а вот сами старицы да озерца, и дубовые рощи по берегам... очень к себе тянут... :)

Цитата сообщения от vector отправленного 23 Май, 2005 в 18:58

кстати ща пиво рекламируют какое то: там мужыки сидят и пыво пьют на плоту неспеша, а у них за спинами на рафте чуваки прогоняют в касках спасиках....

Скорее всего, чуваки в касках более разбираются в реке, раз сэкономили на пиве... Есть версия, что большинство крестиков на берегах именно таким мужикам из рекламы и поставлено :-/