eNGiNe
Автор

Разыскивается матрос в поход на галерах ;D вдоль Карельского берега Белого моря. Маршрут Кандалакша-Кузема, 17 ходовых дней, ~350 км.

Здорова!!!
Эт точно.
Я только на следующий год планирую, поход на байдарках по Белому морю. Вдоль Соловецких островов. С экскурсиями по островам.

Поэтому, плиз, после завершения путешествия, поделитесь впечатлениями.

DSCF0239.JPG
Цитата сообщения от heritage отправленного 6 Авг, 2009 в 19:44

Ответ не вдохновляет...Почитал отчет тех, кто там был. Предупреждают, чтобы не шли близко к скалистым берегам, может внезапно налететь шквал и бросить на скалы.

Плавали Ходили - знаем ;D

Cobra:
Предупреждают, чтобы не шли близко к скалистым берегам, может внезапно налететь шквал и бросить на скалы.

Ключевое слово: ВНЕЗАПНО
Например (из соседней темы): река может внезапно поменять русло, потому что в нее упал камень.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Май, 2009 в 21:40

Ключевое слово: ВНЕЗАПНО
Например (из соседней темы): река может внезапно поменять русло, потому что в нее упал камень.

Кстати, река может не то, что повернуть русло, а совсем пропасть, ага. А происходит это для человека тоже внезапно, так вот заснул в палатке - река рядом есть, проснулся - нет. За одну ночь может исчезнуть. Привести пример такой реки? Пожалуйста. Северный Урал, заповедник ''Денежкин Камень'', речушка Хальсори.

Удалённый пользователь

Все ответы (как обычно) не соответствуют заданному вопросу!!!

Похоже, чувство юмора является неплохим маркером способности критически мыслить и адекватно воспринимать обстановку и собеседников.

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 7 Авг, 2009 в 19:00

А с камбалой тоже из вашей группы хлопчык?))))))

Наш :)

Цитата сообщения от зверобой отправленного 29 Май, 2009 в 14:48

Что-то Славик мелковатую рыбёшку словил...))

Нормальную, как раз на сковородку влезла :)

Cobra:
Шурик, а я могу надеяться?

Я думаю, не стоит флудить в чужой теме.
Предлагаю перейти в "безопасность"
https://poehali.net/forum/turizm/tur-boltalka/bezopasnost-v-pohode/?page=10