ratmir_by
Автор

Есть огромное желание открыть водный сезон 2005 года. Думаю, по срокам будем ориентироваться на 1-3 или 8-10 апреля. Выбираем красивую реку, живописный и не слишком напряжный маршрут, веселых попутчиков и - в путь ;) В наличии есть 2 байды (одну займу я и моя девушка, вторая вакантна), 1 надувная байда и 1 пластиковая кана. В принципе, можно найти еще снарягу. Кол-во людей: от 8 до 16 человек. Спешите вписатья!

Мои контакты: sayfair@mail.ru, тел. 281-87-95, GSM: 766-46-83.

Кстати, если у кого есть идеи, куда хотелось бы сходить (помните, что расситываем на 3 дня), пишите в эту тему. В принципе, хороших маршрутов оч. много, и я пока не склонился к какому-либо конкретному, так что мы вполне можем воплотить чью-то мечту #) :|) Звоните, пишите, оставляйте постинги. До скорого!

Idu_Mima,
не замерзнем ;)

Sayfair,
привет лучшим людям 8)
Хреново всетаки без гитары петь :]
Байк готовишь? ;D

классический маршрут:
по Вилии от Красного Бережка до
...
легко добираться, дешево, легко возвращаться, пейзажная выразительность |-))

ratmir_by
Автор
Цитата сообщения от idu_mima отправленного 28 Мар, 2005 в 21:25

классический маршрут:
по Вилии от Красного Бережка до
...
легко добираться, дешево, легко возвращаться, пейзажная выразительность |-))

Хм, почему бы и нет :D Если хочешь поучаствовать, приходи 10-го в гости, на обсуждение.

Цитата сообщения от ozone отправленного 28 Мар, 2005 в 17:57

Sayfair,
привет лучшим людям 8)
Хреново всетаки без гитары петь :]
Байк готовишь? ;D

Хреново |-)) А байк уже практически готов, в эти выходные буду опробовать #)

Удалённый пользователь

Мой байк - старый "спорт-шоссе" с отломанным ухом, как починить не знаю :-[
Удачи

Цитата сообщения от ратмир отправленного 12 Мар, 2005 в 20:33

Есть огромное желание открыть водный сезон 2005 года. Думаю, по срокам будем ориентироваться на 1-3 или 8-10 апреля. Выбираем красивую реку, живописный и не слишком напряжный маршрут, веселых попутчиков и - в путь ;) В наличии есть 2 байды (одну займу я и моя девушка, вторая вакантна), 1 надувная байда и 1 пластиковая кана. В принципе, можно найти еще снарягу. Кол-во людей: от 8 до 16 человек. Спешите вписатья!

Мои контакты: sayfair@mail.ru, тел. 281-87-95, GSM: 766-46-83.

Так как там открытие \m/

ratmir_by
Автор

Открытие замечательно, будет 23-24 апреля, с местом будем определяться 10-го на сходке, а в остальном - весна, птички, цветочки, и мы на байдах |-)) ;)

Привет. Я на 23-24 пока свободен, ГЭК вроде в мае намечается, но сказали, что все еще может измениться. А вот с байдами облом :((( , знакомые брали байды у чела, который их продал :((( во как. А так все круто.

ratmir_by
Автор
Цитата сообщения от g13 отправленного 5 Апр, 2005 в 12:50

Привет. Я на 23-24 пока свободен, ГЭК вроде в мае намечается, но сказали, что все еще может измениться. А вот с байдами облом :((( , знакомые брали байды у чела, который их продал :((( во как. А так все круто.

Не парься, свободное весло всегда найдется :|) Приезжай 10-го в гости, там все и обсудим. Мой телефон помнишь? 766-46-83. До встречи!