ratmir_by
Автор

Привет, форумчане!

В воскресенье, 13 марта, от турклуба "Альтаир" планируется ПВД в сторону Дзержинска. Краткое описание: 8 км туда через заснеженный лес (можно с лыжами, можно без), разбитие лагеря, веселье, конкурсы, рассказы у костра, 8 км обратно, куча положительных эмоций и веселое настроение :D :|)

По любым вопросам можете писать на форуме или звонить мне на 766-46-83 (Сайфер)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ратмир отправленного 7 Мар, 2005 в 09:02

Привет, форумчане!

В воскресенье, 6 марта, от турклуба "Альтаир" планируется ПВД в сторону Дзержинска. Краткое описание: 8 км туда через заснеженный лес (можно с лыжами, можно без), разбитие лагеря, веселье, конкурсы, рассказы у костра, 8 км обратно, куча положительных эмоций и веселое настроение :D :|)

По любым вопросам можете писать на форуме или звонить мне на 766-46-83 (Сайфер)

Приятно узнать новость вовремя |-))

ratmir_by
Автор
Цитата сообщения от отправленного 7 Мар, 2005 в 12:21

Приятно узнать новость вовремя |-))

Что-то подсказывает мне, что не спроста ты так улыбаешься #) Может, поделишься радостью :|)

Цитата сообщения от ратмир отправленного 7 Мар, 2005 в 23:52
Цитата сообщения от отправленного 7 Мар, 2005 в 12:21

Приятно узнать новость вовремя |-))

Что-то подсказывает мне, что не спроста ты так улыбаешься #) Может, поделишься радостью :|)

Наверно он ржет от того, что новость постилась 7 марта, а говорилось в ней:

В воскресенье, 6 марта, от турклуба "Альтаир" планируется ПВД в сторону Дзержинска

., т.е. 7 уже можно было писать о состоявшемся или нет ПВД. Еще было бы хорошо пригасить желающих на это ПВД :D

ratmir_by
Автор

М-да, вот пригласил так пригласил #) |-)) |-)) Ну, ничего, исправился уже, так что можно и заглянуть на огонек костра, блеснувший меж дерев ,-)