leech
Автор

Организуется поход на р.Страча.
Сроки: 10/04 (утро) - 12/04 (вечер)
Выезд и приезд из Минска.
Заказываем микроавтобус с прицепом, есть возможность разместить каяки.
В списке 10 человек, если есть желающие будем вам очень рады.
Есть одно место матроса в байдарке (таймень-2), по его заполнению обязательным условием становиться наличие собственного судна.
Стоимость участия 30 долларов США (будет падать, при увеличении числа участников).

Мой телефон +375-29-1414551, Алексей

что входит в плату за удовольствие ;D?
время выезда? откуда?

leech
Автор

В плату за удовольствие входит оплата микроавтобуса (900 руб/км) и расходы на еду.
Время и место отъезда будет конкретно решаться сегодня (7/04 19:00) в помещении турклуба Альтаир (ул.П.Бровки, 6). Предположительно 8-9 часов, центр города, но конечно в случае чего можем заехать подобрать.

п.с. место в байдарке уже занято.

всё это было бы хорошо, да в субботу отбатрачивать субботник :-6.
так что удачи вам :)!

leech
Автор
Image not setted in DB user_id: 20053, image_id: 11096

Вернулись в воскресенье с р.Страчи :) Был там первый раз и до сих пор под впечатлением: очень красивые места, очень интересная речка, очень много завалов :)
Прошли за три дня от мостика через реку у оз. Мал.Швакшты до остатков плотины у пересечения реки с трассой Р-45 (А-235). Сильно не гнали, за это время вполне реально было бы дойти и до Вилии.
На стоянке у мостика подошли из инспекции спросили разрешающие документы для нахождения на воде и такого прочего, мы сказали, что есть зарегистрированная в МКК г.Минска маршрутная книжка и "мы как бы от турклуба". На что инспектор сказал, что есть указ президента и его ничто не отменяет, но "я вас понимаю и я бы вас не трогал". Дальше потянулась недолгая беседа о разном, после чего инспекторы уехали дальше, а мы даже не показав маршрутку продолжили собирать байдарки.
Пару фот...