неужили нет желающих? или все боятся строить долгосрочные планы?

Предложение интересное, но не развернутое. На чем? Примерные сроки и.т.д. Тогла можно будет подумать и беспокоить человека более конкретными вопросами.

Неблагодарное дело - строить долгосрочные планы, редкий случай, когда все идет так, как планировалось... Ведь не зря говорят:"Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах..."

сроки пока только примерные, будем подстраиваться друг под друга, оринтеровачно конец апреля. пока есть кат двойка ну и соответственно экипаж из 2-ух лиц. в целях сокращения времени в дороге планируется самолет до Краснодара- вроде как чуть дороже поезда. Вроде как так пока :D

Цитата сообщения от зверобой отправленного 11 Ноя, 2008 в 23:50

Неблагодарное дело - строить долгосрочные планы, редкий случай, когда все идет так, как планировалось... Ведь не зря говорят:"Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах..."

честно, такого не знаю, зато знаю другое, мол сани летом, а телегу зимой- это точно все должны знать :)

Имеется в виду, что на долгосрочную перспективу нужно иметь и запасные варианты. Как по срокам проведения похода, так и по виду туризма, и по региону.

Цитата сообщения от зверобой отправленного 12 Ноя, 2008 в 15:48

Имеется в виду, что на долгосрочную перспективу нужно иметь и запасные варианты. Как по срокам проведения похода, так и по виду туризма, и по региону.

спору нет, но все варианты выстраиваются в соответсвии приорететом их осуществления.... короче на Кавказ очень хочется, я там был тока один раз и с огромным удовольствие окажусь еще раз :-9
а на запас я даже пока и не знаю... в Карелии еще холодно будет... зато без камаров ,-) и возможно без воды... а в доступном финансавом диапозоне кажется ничего больше интересного нэт ???