Lis
Автор

Камчатка
конец июля-начало августа, дней на 20...
Возьму попутчиков. Хардкор, пешка: медведей попугать, ледобуры покрутить, кошки выгулять... Как всегда предлагаю только знакомым с хорошей или очень хорошей физ. подготовкой.
На сей момент билеты туда-обратно с Москвы 330$

Взяли билеты, пока 3ем.

Lis
Автор

Что-то уж больно часто в последнее время у меня спрашивают помню ли я даты похода по Камчатке!? Конечно не помню, но знаю где записано))

29июля-16августа
Билеты купили

Сложившийся состав вполне устраивает. Ставок больше нет.
Отвечу многочисленным девочкам пишушушьм в личку - именно на Камчатку человека с которым я не был в горах не возьму ввиду суровости региона и полной автономности похода. Пол значения не имеет. В другие менее сложные походы и пвд другое дело - буду рад видеть. Конкретных планов на "другие походы" на сегодняшний день нет, но куда-нибудь хожу регулярно.

Lis
Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 3 Фев в 16:00

Да я так ... по просьбе девочек ;D

Просто девочек было много с одинаковыми вопросами...
А так я и сам с удовольствием присоединюсь в поход/покатушку к Северному Оленю, а то пока знаком только с рогатой разновидностью этого вида, тундровым первоисточником так сказать))

Писала потому что тоже купила билеты на август, а группа моя пока не купила, и билеты пропали из продажи, поэтому искала варианты... Но, слава богу, еще один человек обзавелся билетами, а значит команда всё-таки есть :)

Оставьте там в живых пару медведей!
Мы (группа 11 чел.) вылетаем из Москвы 03.08. Обратно 24.08

Ну что ж, если есть шанс пересечься , то группка черепашек из 5 чел будет ползать с 26 июля по 4 августа в районе Ключевской, а потом с 5 августа по 12 в районе Налычево) опознавательные приметы : 4 парня 1 девушка)