Pastor
Автор
oludeniz.jpg

дабы не плодить новых тем откорректировал прошлогоднюю. в этом сообщении всё уже относится к 2019-му году, а далее - смотрите по датам сообщений

Планирую палаточный поход по Ликийской тропе с 30 октября по 20 ноября.
Помимо Ликийской тропы, в планах посещение Кападокии.
В прошлом году шли по восточной части тропы от каньона Гейнюк через горы с восхождением на Олимпос, спуском в Чиралы и далее до Кумлуджи. В этом году пойдем по западной части тропы от Олюдениза по побережью на восток.
Строгого графика на маршруте не будет. Стоянки, переходы, переезды будут определяться на месте по обстоятельствам.
Если у кого-то даты путешествия не совпадают с нашими, можно всё оговорить и пройти вместе часть маршрута.

Ориентировочный бюджет путешествия - $350..400
Наиболее дешевый перелет из Киева.
Я уже приобрел билеты на следующие даты:
Киев-Анкара - 30.10.2019
Анкара-Киев - 20.11.2019

Если есть желание и возможность, присоединяйтесь ;)
Есть вопросы - задавайте :)

Тоже собираемся пройти по Ликийке, но чуть раньше начнем - в Турции с 14 октября, до Ликийки доедем к 21 примерно и до 9-10 ноября хайкаем. Еще не определились, где пойдем - по западу или востоку.
С таким разрывом вряд ли получится идти вместе, но можем где-то пересечься попробовать, если связь на месте будет.

Pastor
Автор

Давайте пересечёмся до вашего отъезда. Познакомиться, обменяемся контактами, информацией... Да, там вполне возможно будет встретиться. На чужбине это всегда приятно.
А до Ликийки вы где там будете?

Можно пересечься! Но лучше в ближайшие дни. Мы вылетаем 14го из Киева в Турцию, а до этого в Карпаты хотелось бы еще съездить на пару дней. Перед Ликийкой хотим в Каппадокию.
скину контакты в личку

Цитата сообщения от ditvasila отправленного 2 Окт, 2018 в 17:43

А мы с 16 по 30 октября по восточной, но анонса я не делал :D

Мы тут собираемся на днях встретиться пообщаться на тему Ликийки. Присоединяйся :)

Добрый день. Кто нибудь собирается осенью 2019-го в поход по Ликийской тропе?

Pastor
Автор

Я снова собираюсь. Но детально планировать буду не раньше середины июля.

В октябре 2017-го был в Турции 17 дней: Стамбул - Анталия - Ликийская тропа - Анталия - Стамбул. Жил у турок по каучсерфингу и в хостеле. По Ликийской тропе ходил в одиночку, было 7 ходовых дней, 110 км, набор/сброс высоты 4800/4000 м. В этом году отправляюсь опять в конце октября. Было бы интересно обменяться опытом с теми, кто тоже уже был - могу рассказать по своему участку, мне же интересно узнать про другие места и участки.

Pastor
Автор

Откорректировал первое сообщение темы. Теперь всё относится к 2019-му году. Изменения видны только в новой версии сайта!

Pastor
Автор
Alexander_Baza, @Alexander_BazaЕсли, кто планируем на Ликийку чуть позже. Гоу с нами. Мы планируем перелет 7 ноября с Киева до Анкары

Если собираетесь на восточную часть, можем скооперироваться.
Мы планируем вначале в Каппадокию, Памуккале, а потом уже по Ликийке. Так что, даты по тропе вполне сопоставимые.

Мы планируем на Ликийку (восточная часть) с 11 по 22 ноября. Вылет из Минска в Стамбул 8 ноября. Вылет из Стамбула в Анталию 11 ноября. Назад в Минск из Стамбула 24 ноября.