10 февраля, однодневка, походная баня на Щаре. Приглашаю

АНОНС!!!
Как часто вы делаете что то крутое и необычное???
Предлагаем провести морозный зимний денек с нами ярко и незабываемо!!!
В субботу, 10 февраля, слабоумные и отважные туристы с ТурКлуба ВРАЩАЕМ ЗЕМЛЮ уезжают на красивые заснеженные берега реки Щара, что бы протопить нашу походную баньку, испечь в ее печи различные вкусности типа пиццы, сосисок в тесте, приготовить горячий фирменный куриный суп и т.п. При наличии соответствующей погоды, планируем взять с собой 2 пары лыж и сноуборд, для посменных покатушек по лесным окрестностям и катания с горок. Ну и конечно же вознаграждением за потраченное время и силы на протопке бани, будет жаркий пар, снежный душ, и окунания в реку (по желанию)!!!
Для участия не требуется суперподготовки и навыков по выживанию Биар Грилса, это не поход, а просто красивый и качественный зимний отдых на природе, этакой зимний клубный турслет!
Приглашаются все желающие, наши старые друзья и те кто хочет с нами познакомится!
Приезжайте, будет круто, обещаю никто не замерзнет!!!

Мероприятие НЕКОМЕРЧЕСКОЕ, организуется на нашем стремлени к приключениям, новым красивым местам, качественном и недорогом активном отдыхе, веселым компаниям малознакомых людей.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ: 25 рублей.
Сюда входит: закупка продуктов питания на группу, заправка авто, материалы для строительства походной бани, целлофан, стрейчпленка, шнуры и т.п. Точную сумму назову после закупки продуктами, и уточнения точного количества участников.

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА: город Слоним, ж.д. вокзал к 9.40, 10 февраля суббота. С Минска едет машина, есть свободные места.
Приветствуется если участники будут ехать к месту старта на машинах из Минска и др. городов, в свою очередь я скоординирую водителей и пассажиров, что бы вам было веселее, дешевле, проще и быстрее добираться.

С СОБОЙ ИМЕТЬ:
личная посуда КЛМН, литровую бутылку питьевой воды на человека; желателен термос,
если есть возможность то захватите с собой банный веник.

ОДЕЖДА:
удобная обувь;
удобная и теплая одежда;
сменное белье (трусы , майка, 1-2 пары носков)
резиновые тапочки, плавки (купальники) и полотенце для тех кто пойдет в баню;

Мы уже не раз проворачивали подобные штуки – дрюки так что с нами не пропадешь, кого надо обучим, подстрахуем, поможем!
Если дочитал до сюда, значит ты заинтересован в грядущем треше! Не тупи и скорее ЗАПИСЫВАЙСЯ В Л.С. И ПО ТЕЛЕФОНУ +375298659629!
Не надо стесняться, и боятся принцип нашего ТурКлуба это открытость и доступность для всех, так что всем будем рады! Сильно не затягивайте с решением, так как количество мест ограничено.
Вступайте в наш ТурКлуб ВРАЩАЕМ ЗЕМЛЮ и ПОГНАЛИ на ПРИРОДУ!!!
Прочитал дай другим! Репост записи очень приветствуется!!!
Ваш друг Евгений Иванов
ПОЕХАЛИ!!!