Приглашаю в пеше-байдарочный поход вдоль и по Иссе 18-19 ноября

Всем привет!!!
И снова белое знамя ТурКлуба ВРАЩАЕМ ЗЕМЛЮ зовет всех желающих за собой в интереснейший двухдневный комбинированный пеше-байдарочный поход вдоль и по реке Иссе с ночевкой в чудесной усадьбе и жаркой банькой на берегу вышеназванной реки среди красивых лесов.

Поход состоится на следующих выходных, 18-19 ноября.
Приглашаются все желающие, мальчики и девочки, молодежь и постарше. Поход технически не сложный, поэтому его осилит любой здоровый человек с нормальной физической подготовкой. Даже если вы хотите отправиться с нами впервые, обучим, подскажем, подстрахуем. В байдарках новички будут рассажены в экипажи к более опытным участникам, река не глубокая, будут спасжилеты, поэтому за безопасность переживать не следует.

Чувствую за собой вину, дорогие друзья, что этой осенью мы мало что практиковали кроме байдарочных сплавов, именно поэтому я запланировал это мероприятие, для разнообразия и всестороннего физического развития и туристической подготовки участников клуба.

В общем читайте ЗАМЫСЕЛ ПОХОДА:
ДЕНЬ 1, суббота, 18 ноября:
Сбор участников в 9.40 на вокзале города Слоним, классный пеший переход через лес по красивым проверенным местам на 22-24 км, с посещением всяких ништячков таких как: старинная усадьба, расколотый камень, лесные ручьи, лесные беседки, переход ручья вброд, выход к красивым лесным берегам реки Исса, небольшим лесным озерам, посещение заброшенных хуторов и т.п.
На маршруте будет организован горячий обед на костре.
ВЕЧЕР и НОЧЛЕГ 18-19 ноября:
Наградой за переход нам будет банька и ночлег в теплой усадьбе.
К вечеру мы туда приходим, раскладываем вещи, при необходимости организуем их просушку. Паримся в баньке, после чего конечно же купаемся в Иссе (по желанию).
Готовим ужин, ужинаем в гостевой комнате усадбы, общаемся.
Ближе к полуночи ложимся спать.
Следует иметь ввиду что в усадьбе только 10 спальных мест. Если группа будет больше чем 10 человек, то спальные места будут предоставлены преимущественно девушкам, парам м+ж, остальные будем ночевать на полу в спальниках или под пледами. Кто где будет ночевать и надо ли брать с собой спальники (плед) уточню на стадии организации.
ДЕНЬ 2, воскресенье, 19 ноября:
Подъем около 8.30. Завтрак на усадьбе. Сбор вещей и наведение порядка за собой. Сбор байдарок, и спуск на воду. Выход на воду планирую не позднее 11.00.
Сплав на байдарках на 23 километра до Альбертинского озера.

Мероприятие НЕКОМЕРЧЕСКОЕ, организуется на нашем стремлени к приключениям, новым красивым местам, качественном и недорогом активном отдыхе, веселым компаниям малознакомых людей.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ: 65-70 рублей.
Сюда входит: аренда усадьбы, прокат байдарок, питание на маршруте, заправка и аренда транспорта, всякие мелочевки. Точную сумму назову после закупки продуктами, и уточнения точного количества участников.

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА: город Слоним, ж.д. вокзал к 9.40, 18 ноября суббота.
К месту старта удобно добираться как на авто так и на ж.д., можно уточнить у меня как, я подробно объясню. Приветствуется если участники будут ехать к месту старта на машинах из Минска и др. городов, в свою очередь я скоординирую водителей и пассажиров, что бы вам было веселее, дешевле, проще и быстрее добираться.

С СОБОЙ ИМЕТЬ:
личная посуда КЛМН, 2 литра питьевой воды на человека;
спальный мешок или небольшой плед (по требованию организатора, при контрольном обзвоне в пятницу);
целлофановые мешки для упаковки вещей на сплав на 2й день.

ОДЕЖДА:
удобная обувь;
комплект удобной одежды для трекинга сплава (например; брюки, куртка, кроссовки или ботинки);
сменная чистая одежда для отдыха на усадьбе и сна (например штаны и свитер);
резиновые тапочки (для ходьбы по дому и бане);
плавки (купальники) для всех кто идет в баню ОБЯЗАТЕЛЬНО, голыми там шостать никто не будет.
удобный прочный рюкзак, куда можно будет все это впихнуть.

Мы уже не раз проворачивали подобные штуки – дрюки так что с нами не пропадешь, кого надо обучим, подстрахуем, поможем!
Если дочитал до сюда, значит ты заинтересован в грядущем треше! Не тупи и скорее ЗАПИСЫВАЙСЯ В Л.С. И ПО ТЕЛЕФОНУ +375298659629 пока есть места!
Не надо стесняться, и боятся принцип нашего ТурКлуба это открытость и доступность для всех, так что всем будем рады! Сильно не затягивайте с решением, так как количество мест ограничено.
Вступайте в наш ТурКлуб ВРАЩАЕМ ЗЕМЛЮ и ПОГНАЛИ В ПОХОД!!!
Ваш друг Евгений Иванов