УТС по альпинизму летом!? Кто-нибудь едет летом 2018 на УТС по альпинизму?

Автор

Кто-нибудь планирует участие, организацию летом 2018 на учебно-тренировочных сборов по альпинизму? Кавказ, Безенги?
У меня есть желание поехать. Есть опыт горных походов 1, 2-ка (Кавказ). Есть желание развиваться, изучать и применять технику альпинизма в теории и на практике. Может быть есть возможность присоединится к группе из РБ?

Я хочу пройти из Верхней Балкарии через перевал Кундюм-Мижирги в Безенги. Восхождение на Уллазаубаши с перевала по маршруту 3А. В Безенги завезти заброску и сделать погранпропуска. Второй этап восхождение на Гестолу через пик Есенина (вершина Безымянная). Это запланировано на конец августа 2018. Весь поход 3 недели. Обязательная регистрация в МЧС, спутниковый телефон. Но официально не получится, нет справок и значков - никто "не выпустит".
При проблеме с погранпропусками нацеливаюсь на Гестолу из Грузии через перевал Добровольского и Катынское Плато.
+375293274016
glaz11111@gmail.com

Автор
Цитата сообщения от glaz11111 отправленного 12 Окт, 2017 в 20:28

Я хочу пройти из Верхней Балкарии через перевал Кундюм-Мижирги в Безенги. Восхождение на Уллазаубаши с перевала по маршруту 3А. В Безенги завезти заброску и сделать погранпропуска. Второй этап восхождение на Гестолу через пик Есенина (вершина Безымянная). Это запланировано на конец августа 2018. Весь поход 3 недели. Обязательная регистрация в МЧС, спутниковый телефон. Но официально не получится, нет справок и значков - никто "не выпустит".
При проблеме с погранпропусками нацеливаюсь на Гестолу из Грузии через перевал Добровольского и Катынское Плато.
+375293274016
glaz11111@gmail.com

Спасибо за ответ! Буду иметь в виду.

Добрый день! Вы в 2017 году на Тетнульд сходили? Вы собирались бусом ехать, как я помню. Сколько вышло на человека?
Мы были в этом году в Ушгули и Жабеши. Ходили в 1-ку. Летели самолетом.

На Тетнульд мы ходили в 2016-ом году. На человека сдавали по 150 долларов, но по факту оно дешевле. Ездили на легковой в 2017-ом. Ходили на Уилпату. Вышло порядка 100 долларов (это ближе)