ассоль
Автор

Старт планируется на пятницу 23, утро, время пока точно не определили, будем подгонять под всех, кто стопроцентно пойдёт.Старт на мосту перед оз.Тартак, финиш на трассе Р-14, а там будем смотреть по ходу.Просьба тем, кто точно пойдёт писать в личку, либо звонить, чтобы определится с заброской, снарягой и пр.

Маршрут видимо меняется на Яново-цепь озёр-Туровлянка-Зап.Двина, 30, 1, 2.Старт с оз.Яново(трасса Минск-Полоцк), финиш-Полоцк.

Цитата сообщения от ассоль отправленного 22 Июн, 2017 в 00:19

Отложили до нормальной погоды

а что такое нормальная погода ? в моем понимании, если не в горах, она возникает в любой ненормальной погоде, когда есть тент, палатка и непромокашка.

ассоль
Автор

Да всё очень банально, из двух веток (Минск-Витебск) нашёлся только один человек, который и спасовал, предложив отложить.Ну а одна я пока не могу управляться с байдаркой , особенно на завальной реке, учитывая что я не Дуся-агрегат, а весьма хрупкого телосложения, так что люди, нечего меня бояться, я вас не изнасилую, погоды тоже нечего бояться, прошёл дождичек и перестал.Олег Петрович, присоединяйтесь к походу

Отчёт о походе начала в ветке "Витебск и область", раздел:отчёты о походах, покатушках и соревнованиях, может кому будет интересно :|)