Y27PW9hscLs.jpg

Привет друзья!
Набираю команду для сплава на плоту 17 - 18 июня по маршруту река Щара от д. Малая Воля - Липичанская пуща - Неман - город Мосты. Мой плот называется "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА", по этому и людей я ищу соответствующих.
Шутка, на самом деле технически сложного ничего нет, особого снаряжения никакого не требуется, просто ваше желание, присутствие и блеск в глазах. Поэтому приглашаю всех желающих, молодых и постарше, мальчиков и девочек, опытных туристов и абсолютных новичков.
Мой плот был совсем недавно поставлен на воду, и очень не плохо себя зарекомендовал, за 2 двое суток мы прошли на нем 62 км., что превзошло мои ожидания. Отчет о походе можно посмотреть по ссылке https://m.vk.com/wall-124256263_644
Его характеристка:
1. размер - 3х6 метров = 18 м2;
2. грузоподъемность - в разумных пределах не ограничена, вероятно что несколько тонн выдержит;
3. оснащение - 2 ящика для вещей, они же столы, они же иногда и кровати! 2 лавки на 4-5 человек, раскладные стулья (постараюсь достать 6 штук); палатка 2, 8 х 2 метра; газовые примусы и т.д.
4. средняя скорость по Щаре 2, 5 - 3 км/час;
5. пассажировместимость до 15 человек (можно и больше, но тогда будет значительно меньше свободного места).
В общем плот красавец, тех кому он не понравился замечено не было, а если и были то их уже в Щаре рыбы доедают 😊
Мероприятие как всегда организовывается на моем неиссякаемом энтузиазме, адреналиновом голодании, и тяге к приключениям и новым местам.
Стоимость около 55 рублей, сюда входит транспортное обеспечение (трансфер буса на 60 км в одну сторону, услуги грузоперевозок Мосты - Слоним 80 км в одну сторну), обеспечение подуктами на 2 - е суток; расходы на строительство плота, аренда компрессора, и др. расходы.
Время и место сбора: суббота 17 июня в 10.00, ж.д. вокзал г. Слоним (по прибытию дизелей с Минска, Баранович и из Гродно)
С собой: личная посуда; спальный мешок или плед, по палаткам согласовывать со мной; хорошее настроение, готовность к приключениям.
По всем вопросам звонить мне 8659629 или писать в л.с.
Будет очень круто, я обещаю!!!
ПОПЛЫЛИ!!!

Очень импонирует открытость и душевность автора, прочла отчёт, он живой и переполнен эмоциями, дышит счастьем, Евгений безусловно молодец, золотые руки, добрая душа, плот уже принёс радость стольким людям и уверена ещё не раз принесёт.Присоединилась бы с радостью, хотя всегда была сторонницей байдарки, но далековато от меня.А воодушевление автора и его радушие просто не могут не тронуть, замечательный анонс и на редкость приятное приглашение