Автор

всем привет. Едем в Карелию?
Поход 3 кс для байд Вама-Водла. Сроки: 26июня с Минска, 7 июля в Минске. На все про все 12 дней.
Наличие опыта ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ;D

Ай, малайца!!
Зайздрасьці поўныя штаны.......

Вось толькі сакрэт прыадчыні - дзе ж ты столькі вольнага часу знаходзіш?? ці мо гэта праца цяпер твая такая!! :-) =8O

Цитата сообщения от dzedfyodar отправленного 21 Май, 2008 в 23:19

...
Вось толькі сакрэт прыадчыні - дзе ж ты столькі вольнага часу знаходзіш?? ці мо гэта праца цяпер твая такая!! :-) =8O

Похоже он работы теперь меняет не каждый год, а каждый сезон - весной, летом и осенью, так точно! |-)_)

Если время позволит - зайдите на остров с монастырем. На самом острове стоять нельзя, но рядом есть островок с двумя прекрасными стоянками. Монастырь действующий, но посмотреть пустят. Не пожалеете.

Автор

Вось толькі сакрэт прыадчыні - дзе ж ты столькі вольнага часу знаходзіш?? ці мо гэта праца цяпер твая такая!! :-) =8O

Все на голом интузиазме. Просто был выбор или в пятерку Саянскую сходить или несколько маленьких...
В этом году маленькие:
Збруч-пять рабочих дней, 4 вых : поход 9 дней
Кавказ- три рабочих, два отгула+ праздники=12 дней
Вама-Водла- шесть рабочих, шесть выходных= 12 дней
Итого: остается еще 10 рабочих дней из отпуска ;D. Думаю в Августе еще Архангельскую Кожу посетить. 10+6 выходных=16 дней походец.
Вот такая вот, братцы, математика.
А цель моя проста: собрать команду для серьезных и интересных походов. А на это может и несколько лет уйти. Кто-то приходит и уходит, а кто-то остается...

И я вечно ищу группу в поход. И вечно хожу с незнакомыми. Шурик вот на каяк-автомобиль пересел, ходить стало совсем не с кем. А хочется со своими родными бульбашами. А то саянская 5-ка- с уральцами, паводковая Чирка- с питерцами, Тиманское кольцо- с москвичами. Может, как- нибудь вместе ходить начнем?

Автор

И я вечно ищу группу в поход. Может, как- нибудь вместе ходить начнем?

я только за!!! :)

Image not setted in DB user_id: 953, image_id: 7894

Вама-Водла огонь!!!!
фотографический и буквенный отчет позже

Удалённый пользователь

на первой фотке - самосплавом? =)

Автор
mork.jpg

на первой фотке - самосплавом? =)

ага. поход же тринировочный. учились ставить страховку

эх... первая моя карельская речка... да еще и на галерах... и теперь вода есть, канализация на Падуне работает...