Автор

Возьму 1-3 чел. в июле в поход вдоль оз.Байкал по Кругобайкалке на 12-13 дней с 16 по 28 июля (100 км. пешком вдоль озера за 10 дней и 2 дня в г.Иркутск). На протяжении 84 км. - 40 тоннелей, горы, рыбалка на хариуса, баня на горной реке, музеи, паром через р.Ангара по оз.Байкал, ежедневно будем видеть Байкальских нерп, Шаманский мыс. Бюджет путешествия 9 т.р. без дороги. Пишите, спрашивайте - я не кусаюсь!

9 т - это вы хавчик посчитали и проходные, или ?

Хотелось бы присоединиться, но нет палатки.
И когда и как кто едет из Минска?

Автор
Цитата сообщения от bsckv отправленного 22 Мар, 2017 в 13:31

9 т - это вы хавчик посчитали и проходные, или ?

Хотелось бы присоединиться, но нет палатки.
И когда и как кто едет из Минска?

Повторяю сообщение (на другом форуме ответил): .Бюджет 9 т.р. на 13 дней (точнее 9200руб.) без дороги до Байкала. Сюда входит - проезд на мини-поезде Мотаня, покупка продуктов и 3-е питание на костре (готовлю я, или по желанию), душ и баня по маршруту, переправа на пароме через р.Ангара по оз.Байкал, работа проводника-гида, Байкальский музей в Листвянке (без погружения), проезд от Листвянки до Иркутска, съём 2-й кв-ры на 2 суток. Найдите меня в соц.сетях Борис Абросимов, г.Миасс (кое-где п.Тургояк). На эл. адрес вышлю подробный план по дням...Строго!!! Только адекватные люди! Не возьму алкашей, наркоманов, хамов и матершинников, проституток и озабоченных - спасибо за понимание!
Из Белоруссии со мной по Байкалу в 2015г. путешествовала женщина с ребёнком 9л. - была очень довольна и в восторге...Найдите меня в соцсетях и нужно будет написать о себе (заполнить шаблон).