eNGiNe
Автор

Собсно сабж, от Межи до Великих Лук. На недельку.
Желающие - велкам :)

Привет Мозырю из Пинска. Настало время двум нашим городам,
стоящим на Великой Полесской реке, сходить вместе. |-))
Тем более, что поезд Брест-Калинковичи-Витебск соберет
всех очень легко. Нас двое, пол-М, есть все: Т-2 и т.д.
Кое-что подготовил по маршруту и кидаю в мыло..

Не рассматривал вариант от Невеля и за Великие Луки? Пишут, что там шиверки-порожки-берега-природа очень красивые :D

Интересная ссылка по Ловати:

http://liberty.iatp.by/yshkyiniki/1_1.html

Стоит подумать над заброской из Витебска :|(

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от странгер отправленного 11 Апр, 2008 в 20:44

Не рассматривал вариант от Невеля и за Великие Луки? Пишут, что там шиверки-порожки-берега-природа очень красивые :D

Я все рассматривал, но у меня отпуска столько нету, на эту реку недельки 2 надо, если все достопримечательности осматривать, которые вдоль нее расположены.
Может осенью :)

Цитата сообщения от byc отправленного 13 Апр, 2008 в 20:50

Стоит подумать над заброской из Витебска :|(

Да, я так и думал - выходить в Витебске и искать машину до Межи.

а 8 по каким кардинатам где будите примерно?

я б с 8 по 11 в количстве 1 экипажу добавился если поучиться...

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от vector отправленного 21 Апр, 2008 в 23:50

а 8 по каким кардинатам где будите примерно?

я б с 8 по 11 в количстве 1 экипажу добавился если поучиться...

Смогу сказать не раньше завтра-послезавтра, еще вопрос со сроками старта остается не ясным.

eNGiNe
Автор

Утрясли со сроками, выезжаем 5-го (в ночь с пятого на шестое)
13-го мая должны быть дома

VectoR, мот лучше к free striker'у присоединись - тебе по срокам больше подходит

Действительно, еще неизвестно хватает нам одного человека или нет. Кое-кто окончательного решения не принял... Выезжаем из Минска в ночь с 3 на 4 мая. Может, Гаврил, и свидимся на маршруте, хотя мы и стартуем раньше...

Решено для начала пройти р.Кунья, она впадает в Ловать в г.Холм. Всего пройдем Псковскую, Тверскую и Новгородскую области РФ. Нужен матрос(ка); серьезно настроенные пишите в личку или на мыло. Пока нас трое (2м+1ж). Возвращение в Минск утром 12 мая.

Как всех разбросали то эти неправильные майские переносы :-/

Мы планируем 2-мя двойками пойти Балаздынь-Ловать от Опухликов до Великих Лук с 1 (Минск) по 8 (Минск) мая. Поскольку людей немного - на бусе заброска в Межу очень дорогая получается - привязываемся к ЖД.

Мы, Серега, если уложимся по времени, то хотим успеть погулять по древнему городу Старая Русса, а еще съездить в г.Порхов, по пути назад, и посмотреть на замок 14-16 вв.

eNGiNe
Автор
DSCF0924.JPG

Есть кто живой? Странгер, как вы там Балаздынь пережили? ;D

Мы вернулись сегодня, маршрут прошли весь, погода хорошая, вода большая - красота :)