Кто желает в августе совершить поход на пару дней? Если будет желание, то маршрут выберу из ваших предпочтений. Примерное расстояние от 50 до 100 км. Пешком. Маршруты вдоль рек или озёр. Девушки тоже могут присоединяться)

Я бы присоединился, но мало информации :)
Регион? Пеший, вело, водный и т.п.? Из точки А в точку Б рогами в землю или расслабленно-созерцательный? Расстояние? Легкоходно или с цыганами и медведями?

P.S. Вся снаряга есть.

По моему он троль :). Сказаное может иметь какое угодно значение, в равной степени никакова.
...а я в полет лечу, кто полетать со мной? :)

Цитата сообщения от женя путешественни отправленного 29 Июл, 2016 в 14:51

Кто желает в августе совершить поход на пару дней?

Примерное расстояние от 50 до 100 км. Пешком.

Значит рогами в землю.

Нада писать не "девушки", а АТОМНАЯ БАБА, которая одной сиськай тройню кормит, другой мешки с цементом всю ночь разгружает... Ато если "девушка" не сильно бландинка, сообразит что как закуска до первой поляны идет.

Faun , своими ответами вы пугаете с одинаковой силой как и абракадаброй(особенно последнее - шта? :\), так и кол-вом грамматических ошибок.

Насчет похода, я бы может и присоединилась, но никакой инфы толком нет, вы правы.

Нащальник, огласи когда и куда вообще(должен же быть хоть какой набросок места и маршрута, реки, озера, только лес, насел.пункты, что?просто "вдоль рек и озер"?каких, куда, где?), сроки и на какую подготовку расчет? 50 км пешком - это ДОХ*Я.
Мало ли, вы там бывалые кони, полетите вперед, а те самые "девушки"давай за вами только успевай.

Вот.

Напишите подробнее - народ соберется, а создать тему мол "кто хочет куда-нибудь в этом месяце км на 50, пишите.предлагайте" - это любой может(особенно понравилось - "на пару дней". 50-100 км чувак, какие пару дней?ты в каком мире живешь?))), и че дальше?

Если ниче - не мусорите, удаляйте что ли, а-то название заманчивое, а открываешь и по нулям.

Цитата сообщения от faun_ отправленного 30 Июл, 2016 в 19:38

По моему он троль :). Сказаное может иметь какое угодно значение, в равной степени никакова.
...а я в полет лечу, кто полетать со мной? :)

да не тролль, а просто человеку хочется, а куда и с кем решить не может ;))

n-35-041.jpg

Всем привет! прошу прощения, что так долго не был - дела). отвечаю на все вопросы: маршрут - пос. Свирь, затем на север до озера Глубелька и вдоль реки Страча до устья с Вилией. Короче говоря - в районе Голубых озёр. Вот прикрепляю карту. Когда? в пятницу или субботу (13 или 14 августа). По времени, примерно 2 дня. отписывайте, если заинтересовал)

Интересно! Так-же планировал на 13-14 августа на два дня в поход. Сколько по км выйдет?
Нас пока двое , но друзья ещё думают.

Жаль, 13 августа никак. Запишите трек, может по вашим следам позже.

В принципе, можно перенести и на другую дату. а в километрах выйдет примерно 50. в зависимости от местности, погоды и желания можно увеличить километраж)

При таком километраже и сроках, с учетом местности и погоды, это будет не поход, а марш-бросок.
Давайте называть вещи своими именами :)

Напишите в личку если соберетесь! С радостью присоединимся) Пока будем планировать самостоятельный поход, и да, мы за любой кипешь кроме голодовки!
p.s. снаряга вся имеется!

50 км в день с палаткой за спиной по лесным дорожкам после июльского буреломенга - это конечно жесть. Вот если бы без палатки. Опыт ночевки в стогу есть у кого-нибудь?

Цитата сообщения от genmih отправленного 5 Авг, 2016 в 19:48

50 км в день с палаткой за спиной по лесным дорожкам после июльского буреломенга - это конечно жесть. Вот если бы без палатки. Опыт ночевки в стогу есть у кого-нибудь?

50 в день это по любому жесть. А так вариантов много, да и с палаткой не проблема, дело только в весе. Можно с тентом и спальником или тентом, спальником и биви. Я всё же думаю, что 25 в день, 50 за два, но всё равно это тупо топтать. Ни поспать, ни покупаться, ни повтыкать в красоту, ни пофоткать.