Fedor
Автор

В Питере, Москве есть кафешки оформленные в стиле outdoor (каяки в потолке, на светильниках – байки, на стенах веревки, подобие скалодромов, и куча всякой прочей снаряги антикварной и современной). Интересно, может у нас есть, что–то подобное? Ну, или хотя бы, может где можно собраться на манник и посмотреть свой DVD, желательно с 5.1, с каким хавчиком, пивом… ну или чаем… но чтоб обязательно с салатом |-)) |-)) |-)).

Ага, а то "ОнЛяйн" ня вельмі гарэў такой ідэяй, маўляў - людзям не цікава, а за грошы - рабіце што жадаеце. Ды ну іх :-).

Але я вось такой кавярні ня ведаю.
Ёсьць на Валадарцы кавяранка пад старыну, але там кіношку не пакажаш, дый ня танна там мусіць.

За тое я ведаю некалькі кавярань - дзе ёсьць КАЛЬЯНЫ!! :]

Я думаю надо. Как не странно, но это добавит популярности движению OUTDOOR. В Рио таких точно много и в Испании. На эту тему вроде даже Rambler и Discovery делали передачу. :)

Мы как-то собирались в кафе "Добрыя мысли" на Могилевской. Предварительно договорились и смотрели DVD на их аппаратуре. Только надо сейчас узнавать насчет наличия той самой аппаратуры. Там на 1 этаже такой зальчик небольшой, посидеть, посмотреть, пива попить.

Лучший outdoor находится out door!!;))

p.s. Еще хочется знать место, с восточной атмосферой, с чаем... инкрустированными досками для го...
И обязательно нужно true black metal кафе... в полумраке... можно с факелами на каменных стенах...
И что-нибудь архаичное... паганское... с рушниками, идолами и камнем посреди зала...
Мечтать так мечтать;)

Fedor
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Окт, 2006 в 14:36

Лучший outdoor находится out door!!;))

И дзеж та-ta door! |-)) Или у каждого своя? (такое мы проходили ;))

Вопрос с местом решается очень просто.
Например, решаешь пригласить к себе 2-3 человек, фотки посмотреть, переписать, чаю попить...
Случайно за пару часов до мероприятия про это узнает Кирилл (kir 2003 professional service pack 3:))... и вот уже здесь надцать человек...
Простите, что не приготовил ведро чая да бадью с салатом:)
Приходите ишшо;)
(серьезно)