admin
Автор

В связи с тем, что в Беларуси не было замечено сколь-нибудь серьезных туристских форумов и сайтов посвященных туризму (особенно любительскому) мы решили создать туристский раздел на нашем сайте.

Общайтесь, делитесь опытом, находите попутчиков...

Если у вас есть любые предложения по поводу улучшения/изменения/дополнения этого раздела - с радостью выслушаем вас и попробуем претворить их в жизнь.

С уважением,
команда форума "Поехали!"

Удалённый пользователь

Форумов, посвященных самодеятельному или спортивному туризму в беларуси до вас не замечено. Спасибо за организацию, будем общаться.

Форумов, посвященных самодеятельному или спортивному туризму в беларуси до вас не замечено. Спасибо за организацию, будем общаться.

Дык! Очень бы хотелось расширять этот раздел, так что как только будет больше тем для обсуждения, сделаем нужные разделы. Предлагайте!

Дык! Очень бы хотелось расширять этот раздел, так что как только будет больше тем для обсуждения, сделаем нужные разделы. Предлагайте!

На мой взгляд, разделы должны быть примерно такими же как и в вело-части:

  • болталка
  • походы (для поиска попутчиков)
  • отчеты/впечатления
  • купить/продать
  • матчасть (для обсуждения байдарок и другой снаряги)

На мой взгляд, разделы должны быть примерно такими же как и в вело-части:

  • болталка
  • походы (для поиска попутчиков)
  • отчеты/впечатления
  • купить/продать
  • матчасть (для обсуждения байдарок и другой снаряги)

ОК!
Я на следующей неделе сделаю несколько другую морду для туристического раздела, тогда и добавим.

ОК!
Я на следующей неделе сделаю несколько другую морду для туристического раздела, тогда и добавим.

Идея форума - отличная
на счет содержания можно добавить раздел типа календаря, в котором давать объявления о слётах, соревнованиях и культурных мероприятиях

Идея форума - отличная
на счет содержания можно добавить раздел типа календаря, в котором давать объявления о слётах, соревнованиях и культурных мероприятиях

Это может происходить с разделе события\отчеты.
Достаточно там сделать ветку с названием "события на декабрь" или в этом духе.
И постить туда инфу.

Удалённый пользователь

Привет от спелеологов !

Хорошее настроение от посещения Вашего сайта! Заходите к нам ! Может, вместе куда !? (-)

http://speleo.travelnet.by

Удалённый пользователь

Привет от спелеологов !

Хорошее настроение от посещения Вашего сайта! Заходите к нам ! Может, вместе куда !? (-)

http://speleo.travelnet.by

в Кабаний провал с байком прощемиться ;D

поведешь?

а серьезно - будете куда собираться на природу - зовите. заглядывайте сюда, может что-то и здесь будет происходить....

в Кабаний провал с байком прощемиться ;D
поведешь?

Откуда ты знаешь про Кабаний провал? #)

А вообще влезешь... Если по галлерейке захочешь покататься - обращайся... ;D

Удалённый пользователь

Откуда ты знаешь про Кабаний провал? #)

А вообще влезешь... Если по галлерейке захочешь покататься - обращайся... ;D

Vit меня туда водил лет 11 назад.

Я из того провала помню только спуск и то, что первые метры начинаются тем, что нужно на животе по луже прощемиться. И что-то мне кажется, что эти метры по ручью руль у байка нужно будет снимать :-)

а вообще экзотично было бы...

Если быть точным, то у тебя смешалось 2 пещеры в одну. :)
В Кабанем после спуска - только пешком, там нет таких узких мест чтобы ползти. Нет, конечно есть, но в них как правило не залазят... ;D

А брюхом по ручью - это Долгая, она рядом с Кабаньим... ;)

Удалённый пользователь

Привет DiMу ! Кто такой, честно говоря, не помню. Но в лицо наверняка узнаю - память хороший ! ;)
Спасиб за приглашения - бум заходить !

Всем привет !
Белорусские спелеологи приглашают на свой новый проект:

http://speleo.travelnet.by/planer/

Заходите !

Удалённый пользователь

Всем привет !
Белорусские спелеологи приглашают на свой новый проект:

http://speleo.travelnet.by/planer/

Заходите !

больше всего мне там понравилось

Может я не прав, но лица именуемые "белорусские спелеологи" несут кокой-то бред и по разным темам. Может мои слова покажутся кому-то не корректными, да и простит меня администратор, но за засорение спелеорассылки нужно "давать по рогам".

эк они этих белорусских спелеологов! Так их! неча в серьезных местах ненаучные доводы приводить! И в нашей теме про фонарики нужно им рога наставить! |-)_)