К кому б пристаканиться на майские?

Удалённый пользователь

Пипл! К кому бы приктаканиться на майских в водный/пеший ?

А можешь к нам. Пеший Новогрудок-оз.Свольно-Новоельня. 29 апреля- 2мая :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vaverka отправленного 19 Апр, 2006 в 15:48

А можешь к нам. Пеший Новогрудок-оз.Свольно-Новоельня. 29 апреля- 2мая :)

А можно подробнее...

Удалённый пользователь

Кто на майские на Эльбрус или Чегет?
Едем в Приэльбрусье с 29 апреля до... пока не укатаемся. Предположительно до 9 мая.

http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=4257

Кому интересно сходить на Страчу 29.04-02.05 присоединяйтесь.

http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=129&postdays=0&postorder=asc&start=420

Удалённый пользователь

Народ! Вело-отдых в районах Гольшан - Гродненская область на озёра, отдохнуть на майские. Ищем желающих. Пишите сюда: icq 86629597

Удалённый пользователь

что-то я не понял как тут в сайте.
Тем не менее я имею ввиду пригласить кого-нибудь или предложить себя в водный поход.
есть два капитана - Один 22 года, 3-курс РТИ, но с самого детства ходил со мной по Белоруссии.
Мне -50, воду знаю.

Удалённый пользователь

есть еще один капитан, у него водного опыта не так много зато он так любит рыбалку - у него все крючки стоят от 100$ и выше, вот такой у нас Миша...

Денис, да запросто поподробнее :)
Выезд из Минска в субботу 29 апреля в 7-00 автобусом Минск-Новогрудок. Приезжаем, ходим смотрим город. Во второй половине дня отходим километров 5-6 и ночуем.
30 апреля идем на оз. свольно. Там и остаемся. 1-2 мая просто чешем в сторону Новоельни на дизель Лида-Барановичи. Компания молодежная 20-25 лет, хорошая, ходившая в походы. Если поподробнее еще - звоните 685-23-41. Вера.
)
Удалённый пользователь

Садитесь на лошадей - и в лес. Недалече от нашей конюшни на Вилейском водохранилище есть классный бережок, недоступный для легковушек, там народа мало, и место классное для стоянки.
Кто не ездит - научим. Летом будут конные походы, начинайте сейчас!!! 4401518, 6466064 Варвара (Кстати, наша компания два года назад на Браславах ходила в вело-конный. Слабо?)

Удалённый пользователь

Forest-rider:
Вело-конный - это как?
На коне велосипед с собой тащишь?
Или не велосипеде с собой лошадь везешь?

А очень просто - лошадь садится на велосипед и крутит педали!

Удалённый пользователь

хотелось бы побольше узнать о конных походах? если ето не шутка будем благодарны...плиз.

Удалённый пользователь

Водный. Река Великая, Псковская обл.Все организовано.Не пожалеете.тел.66-22-663.Илья.