Новая книга Василия Журавлева

roman
Автор
Image not setted in DB user_id: 70, image_id: 24390

Каждый поход - это путешествие в параллельный мир, мир дикой природы, неизведанных дорог и каких-то особенных отношений между людьми. Этот мир нередко бывает очень суров и не прощает ошибок, подвергая человека испытаниям, иногда довольно жестоким. Никто не застрахован от внезапной болезни, травмы или иной экстремальной ситуации. При этом рассчитывать человек может только на себя, свои силы, свой опыт.

Данная книга написана туристом-водником с большим стажем, да к тому же, еще и врачом. В книге описываются и анализируются различные экстремальные ситуации и опасности в походах. В основе советов по профилактике и способах выхода из трудных ситуаций лежит многолетняя практика и личный опыт. Хотя книга и называется "Экстремальная ситуация в водном туризме", описанные ситуации могут встречаться и в других видах спортивного туризма.

Книга рассчитана и на туристов со стажем и на организаторов походов. Для начинающих туристов она может стать своеобразным учебником.

я себе приобрела и рекомендую всем и начинающим и туристам с опытом...Кстати, не обязательно водникам, а просто туристам.Все расписано доступным языком.
Спрашивайте м магазинах активного отдыха в минске, цена приятно удивит.
Знаю что данная книга будет реализовываться на Республиканском турслете на этих выходных (18-20). Отличный подарок друзьям.

Цитата сообщения от roman pro отправленного 16 Сен, 2010 в 01:12

Книга рассчитана и на туристов со стажем и на организаторов походов. Для начинающих туристов она может стать своеобразным учебником.

Являюсь обладателем новой книги Василия Журавлева. Это вещь в отдельной обойме дельных вещей. Меня впечатлили конкретика, четкая логика и охват темы. Получилось самобытно и нескучно. Считаю, книга для всех - не только туристов. С 84-го года хожу в походы, однако запустил руку в эту книгу-"котел" и извлек свою жменю смысла.

Олег Воробьев

Где в Минске можно купить эту книгу?
Я не из Минска поэтому буду просить добрых людей, что бы купили и выслали.

Цитата сообщения от майстэрня 27 отправленного 22 Сен, 2010 в 13:35

Где в Минске можно купить эту книгу?
Я не из Минска поэтому буду просить добрых людей, что бы купили и выслали.

Я добрый :), давай помогу!

Fedor, может и мне поможешь? Не сомневаюсь, что книга Василия Васильевича очень дельная и нужная.

Цитата сообщения от mover отправленного 23 Сен, 2010 в 02:30

Fedor, может и мне поможешь? Не сомневаюсь, что книга Василия Васильевича очень дельная и нужная.

Кидайте координаты в личку.

в "активной зоне", и думается в др магазинах активного отдыха.

отдельное огромное спасибо Василию Васильевичу за его золотые руки - спас меня когда-то.. Сорри за оффтоп.

Большую часть книги можно прочитать и посмотреть тут >>>

Кто желает непосредственно поддержать автора и купить издание: прямой телефон +375 29 18 92 519 (velcom) или e-mail: antabus2009@mail.ru, также
издание продается в Искателях >>>