Лекции по лавинной безопасности

Послушать интересно, однако!
Вопрос упирается в место/время (желательно Минск/вечер/не выходной) и деньги (а куда же без энтого вопроса? ;D Тем более цена билета - в нашей стране ... весЧЪ непредсказуемая и неожиданная.)

Автор

цена билета зависит от кол-ва народу. нам надо купить Максу билеты и договориться с арендой зала или аудитории (ежели есть подвязки насчет залов/аудиторий, звоните +37529 7734450, Юля). По времени - Макс предложил мне самой выбрать. я тоже думаю что лучше будний день, например, вечер пятницы (в хибинах лекция была минимум три часа)

Хотелось бы увидеть приблизительную программу лекции - какие вопросы будут затронуты, на чем сделан акцент и т.д.

видел видео-запись его лекции. Очень полезная. С удовольствием прослушал бы вживую.
Точно можно договорится с турклубом "Альтаир" - вместимость клуба до 30 человек.
Билеты (туда-обратно) стоят от 200.000. Даже на группу в 20-30 человек это совсем не много.

Автор

Примерный план лекции, что мы слушали в Хибинах:
1. про снег и его изменчивость
2. про факторы, влияющие на образование лавин и как распознавать лавиноопасные места
3. про поведение человеков в лавиноопасных районах
4. про современное лавинное снаряжение

Мишка, спасиб тебе! Ты практически единственный, кто предложил помощь.

Юля, если ты сможешь привезти Панкова к нам это будет круто. И очень полезно всем.
Стоит хотя бы вспомнить о брестской трагедии этого года в Хибинах.
Я расскажу о возможности лекции знакомым туристам и лыжникам/бордерам. Надеюсь, что у нас получится провести лекцию.

В том же БГУИР (где и турклуб Альтаир) в принципе возможно договорится с аудиторией и побольше, лекционной, даже с проектором. Планируется в эту пятницу?
Могу попробывать договорится.

Если же будет в турклубе, то можно рассчитывать на проектор тоже, берётся в БГУИРовской видеостудии (много раз брали).

Автор
Цитата сообщения от leech отправленного 19 Апр, 2010 в 21:42

В том же БГУИР (где и турклуб Альтаир) в принципе возможно договорится с аудиторией и побольше, лекционной, даже с проектором. Планируется в эту пятницу?
Могу попробывать договорится.

Если же будет в турклубе, то можно рассчитывать на проектор тоже, берётся в БГУИРовской видеостудии (много раз брали).

не знаю насчет этой пятницы (Макс еще ответ не прислал), я бы планировала на следующую пятницу, 30 апреля
аудитория классно чтоб была поточка
проектор - это супер! спасибо! ибо я ломала голову у кого спрашивать

Если нужно привезу комплект "ноутбук, шнуры, удлинители, проектор".
Только заранее предупредить куда и во сколько.

Автор
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 20 Апр, 2010 в 00:02

Если нужно привезу комплект "ноутбук, шнуры, удлинители, проектор".
Только заранее предупредить куда и во сколько.

спасибо!
Макс отписался, что возможное время - середина мая

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2010 в 00:52

|-)) |-)) |-)_) А без денег? ???

Мне, в принципе, не жалко денег на билеты Максу из Москвы туда и обратно, да и, думаю, найдуться люди, которые меня поддержат. С аудиторией, надеюсь, договоримся бесплатно, так что приходите без денег ;)

я и мои друзья с большим удовольствием послушают лекции. Так что аудитория от 10 до 15 человек точно обеспечена. Сообщайте место время и чем надо помочь. Можно договориться без проблем с залом на Подшипниковом турклубе.

Могу попробовать договориться с БГУФК (физ. воспитания) (все таки их специализация). Мне нужно знать точную дату , на которую договариваемся ???Там лекционный большой зал.