Автор

ЕСТЬ МЕЧТА ПРОЕХАТЬ ПО РОССИИ НА ПОЕЗДЕ Я ИМЕЮ ААИДУ ИЗ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА В ГРУЗОВОМ ВАГОНЕ ЧТОБ ПОДОЛЬШЕ КТО ЗНАЕТ КАК ПОДСКАЖИТЕ

Цитата сообщения от kos1404 отправленного 16 Авг, 2017 в 06:55

ЕСТЬ МЕЧТА ПРОЕХАТЬ ПО РОССИИ НА ПОЕЗДЕ Я ИМЕЮ ААИДУ ИЗ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА В ГРУЗОВОМ ВАГОНЕ ЧТОБ ПОДОЛЬШЕ КТО ЗНАЕТ КАК ПОДСКАЖИТЕ

НЕ В ГРУЗОВОМ А В ВАГОН РЕФРЕЖИРАТОР ИЛИ

очень просто
просите товарища отправить посылку во Владик поездом. Залазите в ящик и готово. У ЖД ест такая услуга. Рефрижератор даже лучше- лучше сохранитесь в поездке.
Главное шум не поднимать, а то товарища накажут.

Все поезда во Владик нынче оснащены кондиционерами. Хз, я бы не пожалел триста долларов, чтобы скататься туда-обратно хотя бы раз в жизни, посмотрите Бурятию, Байкал, Амурская область также весьма красива. Ну и к тихоокеанскому побережью вопросов у меня нет)

Или цель стоит именно на грузовом поезде, аки сорвиголовы по Штатам носятся?

Из грузового вагона сложно будет, рассмотреть интересности. Гораздо эффективнее - поехать автостопом. По м1 до Москвы и по м5 (емнип, давно это было) до Владика. Так в любом понравившемся месте можно остановиться подольше.

В рефрижираторе очень хорошо. Всегда так езжу. Не понимаю как можно ломаться перед выбором купе или плацкарт, когда есть возможность ехать в рефрижираторе. 30 градусов это не мороз, а приятная прохлада...