Поехали!

jaj

Banshee WildCard + Giant Reign 1

сообщение #46, 29.07.2014 в 00:46, изменено: 29.07.2014 в 00:52 (jaj)
Перспективы и направления развития форума - с этого момента их нет...

Как бы это грустно не звучало...

Начиная с 2008 года, фактически все изменения в структуре формума: добавление\разделение разделов - исключительно моя инициатива. Любой чих давался с боем. Вопросы решались месяцами, некоторые годами и этому нет конца... Я устал биться головой о стену!

Моя война за домен в зоне .by вообще отдельная песня, не поддающаяся объяснению...

Вопрос, из-за которого я принял решение выйти из администрации и сложить с себя полномочия модератора - в первую очередь вопрос "коммерческого раздела" - сложно представить, сколько времени я на него потратил за последние 2 года... Все бестолку.

Я не вижу себя с форумом, который непрерывно сдает позиции и не желает двигаться дальше. Мало того, что топчиться на месте, так еще и начинает деградировать.

Запомните его таким, какой он есть сейчас - лучше он уже никогда не станет.

Я был последним, кто что-то мог изменить...

Всем спасибо!

Finn

Specialized

email
сообщение #47, 29.07.2014 в 09:16
Воу-воу, паринь!
Полегче, всё будет хорошо.

Я думаю, мы и сами выросли за 2 года, у каждого появляются более глобальные интересы, а не только просиживать на форуме время, передавай эстафету молодым, жаж))

Black_Thrush

Dakine, елки... ))

371854871
www email
сообщение #48, 29.07.2014 в 16:48
Давно пора. Больше времени покатать будет.
FREERIDING because most sport require only one ball.

911

сообщение #49, 29.07.2014 в 19:14, изменено: 29.07.2014 в 19:15 (911)
цитата сообщения от jaj отправленного 29.07.2014 в 00:46
Перспективы и направления развития форума - с этого момента их нет...
Как бы это грустно не звучало...

Начиная с 2008 года, фактически все изменения в структуре формума: добавление\разделение разделов - исключительно моя инициатива. Любой чих давался с боем. Вопросы решались месяцами, некоторые годами и этому нет конца... Я устал биться головой о стену!

Моя война за домен в зоне .by вообще отдельная песня, не поддающаяся объяснению...

Вопрос, из-за которого я принял решение выйти из администрации и сложить с себя полномочия модератора - в первую очередь вопрос "коммерческого раздела" - сложно представить, сколько времени я на него потратил за последние 2 года... Все бестолку.

Я не вижу себя с форумом, который непрерывно сдает позиции и не желает двигаться дальше. Мало того, что топчиться на месте, так еще и начинает деградировать.

Запомните его таким, какой он есть сейчас - лучше он уже никогда не станет.

Я был последним, кто что-то мог изменить...

Всем спасибо!

Идеология форума не предполагает коммерческих разделов.
Это не быдлофорум рожавших мам, и не онлайнер.
Как я понимаю, основные задачи поехали, как его видели создатели: карты, отчеты, походы и покатушки, а также пропаганда активного образа жизни. И с ними он справляется
Мы же не в из рук в руки превратиться стремимся... И с онлайнерами/веломаниями конкурировать ни к чему. Поехали занимают свою нишу - это спокойная гавань для туристов и велосипедистов...

За коммерцией нужно идти в из рук в руки. Даже барахолка кмк гипертрофирована.
Так что, йай, спокуха, всё будет ровно!
skype aifyou

сообщение #50, 30.07.2014 в 02:08
Спокойствие главное спокойствие  Хороший форум ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

pashevich

xcmtbrb

сообщение #51, 05.08.2014 в 01:24
jaj ушел - в барахолке некому работать?
третий день никто на рапорты не реагирует, не могут мою тему в другой раздел перекинуть...ну и на другие рапорты с указанием пунктов правил - ноль реакции.
RockShox, Fox & Manitou forks

Sacha

Пушкинская

289151323
www email
сообщение #52, 29.08.2014 в 16:20
карытойд

1 2 3 4 печатать
Поехали! © 2002-2017