Sacha
Автор

**Новый старый дизайн "Поехали"

Включается в "профиле", в поле "дизайн" надо выбрать "старый" и "изменить профиль".
Подробнее ниже.
Shoorick
**


сторонники старого дизайна могут поностальгировать глядя на рекламу анонса Закрытия сезона

А ностальгирует кто-нибудь по старому логотипу и заставке форума?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Дек, 2011 в 00:08

А ностальгирует кто-нибудь по старому логотипу и заставке форума?

предлагаешь его вернуть назад?

Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Дек, 2011 в 00:35
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Дек, 2011 в 00:08

А ностальгирует кто-нибудь по старому логотипу и заставке форума?

предлагаешь его вернуть назад?

я бы предложила.. Данное оформление у меня , кроме лого, так и не прижилось, никакой параллели с туризмом, велосипедами.. прошлая картинка с картой так душевно смотрелась .. сразу было понятно где ты )





Дело в чем. "Новый дизайн" был сделан в стилистике poehali.org, чтобы сохранить форум (подробнее). Таково было условие владельцев. Сейчас org помер, а форум все еще жив. Поменять весь дизайн не могу, разметка и структура останется той же. Но можно сделать флажок в настройках, при котором только у тех, кто его включит, будет ретро-заставка. Согласие на это получено. Если наберется хотя бы 5 желающих, можно сделать. Никаких далеко идущих целей и гарантий, только сиюминутные эстетические:)

Sacha
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Дек, 2011 в 17:22





Дело в чем. "Новый дизайн" был сделан в стилистике poehali.org, чтобы сохранить форум (подробнее). Таково было условие владельцев. Сейчас org помер, а форум все еще жив. Поменять весь дизайн не могу, разметка и структура останется той же. Но можно сделать флажок в настройках, при котором только у тех, кто его включит, будет ретро-заставка. Согласие на это получено. Если наберется хотя бы 5 желающих, можно сделать. Никаких далеко идущих целей и гарантий, только сиюминутные эстетические:)

хачу!
А информация про развитие/ деградацию/ открытие/ закрытие проектов общедоступна?
когда развивалось--всё громко объявлялось. А теперь только слухи и отголоски.
Людям же интересно куда всё это катится

а еще на складе был большой запас желрых наклеек... Интересно, при переездах они сохранились, или решили что бумага никому не нужна? #)

Мб кто-нить возьмется и осовременит старый дизайн, используя ту же цветовую гамму (болотную)?
Было бы вообще крута-крута)

Найдете наклейки, поделитесь с админом;)
У меня еще где-то раритетные диски с картами валяются, с раздачи 2003 г.:

Цитата сообщения от отправленного 23 Июн, 2003 в 13:01

Я тоже подойду
Дисков пока на всех хватает?

Sacha, мне тоже давно интересно, "куда всё это катится".
В ближайшее время отцы-основатели обещали выступить с заявлением, ждём.

Цитата сообщения от rae отправленного 15 Дек, 2011 в 18:18

а еще на складе был большой запас желрых наклеек... Интересно, при переездах они сохранились, или решили что бумага никому не нужна? #)

Хе у меня ещё 2 шт завалялось ;)
+1 к дизайну