Попытка взлома сайта французскими хакерами

Shoorick
Автор

Сегодня в 16:39 сайт был взломан французскими хакерами.
В 17:55 статус-кво был восстановлен, содержимое сайта и приватные данные пользователей не пострадали.

это говорит о том, что поехали ещё представляет какой-то интерес
А может это были замаскированные американцы, пытавшиеся внедрить сюда демократию, мир и любовь?

мне одному привидилось, что марсиане натравили на нас солнце ?

с солнышком было позитивнее (с женской точки зрения) а я-то думла чего мне так не хватает в новом дизайне форума в левом верхнем углу... :)

Нормально было, весело.
Только все попытки залогиниться перехватывал некий вражеский сайт.
Учетные данные, скорее всего, скомпрометированы,
вместе с почтой, банковской информацией и прочей служебной и государственной тайной.

Короче, прошу лицензию на 1 клон.

Цитата сообщения от victogan отправленного 2 Апр, 2011 в 23:16

А чё было-то? Может кто скриншот сделал?

очень маловероятно, что французские хакеры ломали поехали.нет с целью размещения сисек на главной странице:)
обычно всё более прозаично-- ресурс популярный, пользователей много. Слить от сюда базу действующих емейлов или ICQ с целью рассылать спам-- вполне более вероятное развитие
Хотя, ещё более вероятней, что эти "остроты" вполне русскоговорящего товарища

01.04.2011 в 17:55

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 30636, image_id: 29624
Цитата сообщения от victogan отправленного 2 Апр, 2011 в 23:16

А чё было-то? Может кто скриншот сделал?

Вот скриншотик 1-во апрельского сайта ПоеХали. (приложен внизу)
НО, елси не понимаете на том языке, который в фото, вот ссылочка на этот же сайт в германии. |-)_)
http://translate.promt.by/url/translation.aspx?direction=rg&template=Sport&autotranslate=off&transliterate=on&showvariants=off&sourceURL=poehali.net//index.php?;aid=1
Копируем ВСЮ ССЫЛКУ в поле адреса Вашего браузера и наслаждаемся вместе с клубом любителей немецкого языка.