Lilu
Автор

MINSK SLACKLINE FEST
28-29 августа 2010

Дорогие друзья, ожидание праздника которое томит нас уже очень долгое время, скоро закончится, а потому что уже 28 августа состоится очередной Minsk Slackline Fest.

Это уже второй фестиваль слэклайна в Минске. И в этом году все будет ещё круче, масштабнее и громче чем в прошлом.

Многие уже в курсе с чем это едят, ну а те, кто услышал о слэклайне впервые, знайте, что это такой странный вид активности и сами слейкеры (от англ. slacker - странного вида человек, ходящий по натянутой стропе) не знают зачем это делают. Наверное потому что ощущения при этом ни с чем несравнимые и человека один раз вступившего на слэклайн затягивает надолго.
Вы видели когда-нибудь эквилибристов в цирке? Вы думаете что это из области нереального? Так вот, на слэклайне вы сможете также и даже круче!!!

В субботу 28 августа на берегу Комсомольского озера (со стороны ул. Орловская и ул. Нововиленская) соберутся самые отчаянные слэйкеры Минска, и других городов Беларуси России и Украины. Для вас мы заготовили огромное количество строп, конкурсов и развлечений. Будет Джиб (слэклайн для трюков), Хайлайн (слэклайн на высоте) и много ещё интересного о чем вы узнаете позже.

Воскресенье (29 августа) – релакс после 1-го дня, ну и заодно слэклайн над водой.

Организаторы FESTа столичная команда MinskOnsight приглашают всех, кому интересно попробовать себя на стропе, узнать что такое баланс, научиться технике слеклайна, посмотреть на то, как это делают профи, поучаствовать в конкурсах, ну и просто хорошо провести уик-энд.

Вся дополнительная информация на форуме клуба MinskOnsight

Событие [cesnsored пукт 3.1.7]
Про слэклайн можно почитать тут
То, как это было в прошлом году:
Видео на YouTube
Галерея на minskonsight.com

MINSK SLACKLINE FEST не ограничивается нашей необъятной Родиной!!!
Анонс от мирового лидера в производстве строп для слеклайнов:
http://www.gibbon-slacklines.com/english/events/minsk_slackline_fest.html