22-23 мая марафон «velcom Налибоки`10» – три увлекательных маршрута на выбор

Mikola
Автор

22-23 мая на бескрайних просторах между городами Молодечно, Мир и Столбцы пройдет второй марафон «velcom Налибоки`10». Это ежегодное массовое событие для всех любителей движения, собравшее в прошлом году сотни участников, в этот раз обещает быть не менее интересным. Маршрут марафона пройдет через один из самых живописных уголков нашей Родины с богатой и древней историей – Налибокскую пущу.

Марафон «velcom Налибоки» фактически представляет собой три события: беговой марафон, веломарафон и новый для 2010 года водный марафон, – объединенные общим названием и проходящие в одно и то же время. Каждый участник может выбрать для себя один из трех вариантов по вкусу. Маршруты стартуют в разных точках, но имеют общий финиш на берегу реки Неман недалеко от г. Столбцы.

Подробную информацию по марафону «velcom Налибоки`10», в том числе правила, список зарегистрировавшихся участников, описание маршрута, можно получить на сайте PromwadTour. Обсуждение марафона ведется на сайте любителей активного отдыха и туризма poehali.net.

До встречи на марафоне «velcom Налибоки`10»!

Генеральный спонсор марафона - компания velcom

Компания velcom - первый GSM-оператор Беларуси. Сегодня velcom предоставляет Вам связь высочайшего качества, удобные тарифные предложения, профессиональный сервис и самую большую сеть фирменных центров, а также широчайшую географию роуминга. Компания является технологическим лидером отрасли, обеспечивая работу самых передовых услуг. Связь velcom - Ваше мобильное общение!

Спонсоры марафона:


Информационные спонсоры:

Организаторы марафона:

Федерация Приключенческих Гонок Министерство спорта и туризма

Следите за обновлениями на сайтах "Промвад Тур" и "Поехали!"!

Более подробно о Марафоне можно прочитать здесь:
Официальная страница марафона "velcom Налибоки`10"
Анонс марафона "velcom Налибоки`10"
Концепция марафона "velcom Налибоки`10"
Положение марафона "velcom Налибоки`10"
Обсуждение марафона "velcom Налибоки`10"

С целью подготовки страховых полисов участников, организаторы просят всех ранее зарегистировавшихся участников (на сайте или по e-mail) заполнить Регистрационную форму участника.
Регистрационные формы участников 16-17 лет и класса Семейный

Команда Promwad - отдыхаем и работаем вместе!

Кубок приключенческих гонок "Промвад Тур'10" проводится при поддержке инновационной компании Promwad.

Обновление!
По вашим многочисленным просьбам, мы расширили количество зачетов в водном марафоне, добавив зачет для смешанных экипажей!
А призы, которые будут разыгрываться в лотерею, теперь обязательно найдут своих владельцев-счастливчиков. Те кто не сможет по тем или иным причинам забрать приз 23 мая, сможет получить его в офисе Федерации.

Дорогие участники!
Организаторами марафона объявляется конкурс на самый лучший отчет по марафону "velcom Налибоки"
Победителя ожидает памятный диплом, а также подарок!

Обновление!

Уточнено расписание автобусов Минск - Мир. Указаны время отправления с диспетчерской станции Дружная.

Организаторы марафона "velcom Налибоки`10" поздраляют всех с праздником Победы и объявляют, что все марафонцы годом рождения до 1945 включительно, участвуют бесплатно!

14 мая 2010, с 16:05 до 17:00
на радиоволне 106.2 FM (Минск)
в программе "Открытая площадка"
говорим о марафоне "Налибоки" :)

Внимание!

В связи с необходимостью оформления документов, разрешающих нахождние на воде в дни проведения марафона, убедительно просим всех участников, которые планируют выступать в водном марафоне, прислать свои заполненые Регистрационные формы.

Без полного комплекта документов (Регистрационная форма, страховой полис, разрешение на нахождение на воде) участники на старт водного марафона не будут допущены. Надеемся на ваше понимание сложности организации такого рода соревнования во время действия запрета на нахождение на воде и содействие в его качественном и безопасном проведении.

Обработка регистрационных форм по email завершается 20 мая 2010 в 11:00.

Если напротив вашего имени в стартовом списке написано "неполные данные" - очень просим прислать недостающую информацию до 11:00.

Любая информация (новые заявки на участие либо уточнение данных по ранее высланным заявкам), полученная на email-адрес регистрации после 11:00, не будет обработана.

Всем, кто не успел прислать регистрационную форму по email, придется потратить время и заполнить форму от руки прямо перед стартом.

Прием заявок по email завершен 20 мая 2010 в 11:00.

Корректно заполненные заявки, принятые до этого времени, ушли в дальнейшую обработку (оформление страховок и т.п.).

Если вы не прислали вашу заявку (или необходимые уточнения к ней) до указанного времени - просим самостоятельно распечатать заявку и взять с собой на старт, или же распечатать бланк и заранее заполнить от руки. Это позволит несколько сэкономить время на предстартовой регистрации.

Спасибо и до встречи на марафоне «velcom Налибоки`10»!

Поехали! (c) :|)

Друзья велосипедисты!
Сообщаем приятную весть об комфортном "добирании" до столбцов:
на электрички 22 мая забронированы головные вагоны в электричках, которые отправляются с Института культуры в 7:00, 8:48, 9:21до Столбцоов и
На 23 мая от Столбцов на 16:00, 18:32 и 19:48

Ваши действия следующие: назначаете (выбираете ) главного который подходит к бригаде Эл-ке (они будут уведомлены) вам открывают головной вагон и до Столбцов вы едите без "открывания" дверей. Этот вагон на эти электрички забронированы ПОД ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!
Просьба соблюдать правила транспортировки велосипедов: Зачехленный - без оплаты! без чехла + оплата !!Кондукторы-контролеры и бригада состава уведомленены. На других эл-ках едите на общих основаниях по правилам.
Комфортной вам поездки!!!!!
Если возникнут вопросы звоните мне +375(29)6976430
Либо Сергею Николаевичу (курировал процесс согласования) +375(29)933 37 49.


Отличная новость от генерального спонсора! Компания velcom предоставила специальный приз – USB-модем Huawei E156G. Это полезный девайс позволяет использовать мобильный Интернет везде, где работает сеть velcom, т.е. практически повсеместно! Модем будет разыгран на церемонии награждения, и его обладателем может стать любой участник марафона.
Компания velcom желает всем марафонцам удачи и хорошей дороги!

Mikola
Автор

Опубликованы сплиты велосипедного и водного марафона.

Смотрим, анализируем!

В случае обнаружения неточностей - пишем в теме обсуждения или на email регистрации registration@promwadtour.com